Карма - это понятие нехристианское. Я в Бога верую.
И читала Евангелие не раз. А там ясно написано: "Что посеет человек, то и пожнёт".
Психология
Вы верите в существование кармы ?
Да, кому то все просто, а кому то не просто все.
Карма закон Справедливости.
Что ты совершил, то к тебе и возвращается. .
в него я Верю!
а то, что типа Закона Кармы нет, потому что типа совершил преступления покаялся перед Иисусом, Иисус взял на себя плохую карму и ты дальше можешь грешить.. . в такую Карму я не Верю.
Иисус это не тупой лох, который забирает плохую карму.
Иисус есть любовь и сострадание, поэтому он возвращает карму совершившему грех. .
в такую любовь я верю!
в него я Верю!
в такую любовь я верю!
на все сто
Само слово карма в переводе с санскрита означает «причина-следствие, воздаяние»
При чём тут вера?
Это тоже самое что спросить, заболит ли живот если съесть гнилое яблоко?
или Будет ли на столе лежать книга, если я положу её на стол?
Ясный компот, каждое действие имеет своё следствие. Оно может радовать или не радовать.
Принесёт ли следствие от действия радость, единственное о чём стоит подумать.
В данном случае вопрос в контексте веры звучит нелепо.. . тем более видишь воотчию книгу, которую сам положил на стол.
При чём тут вера?
верь не верь, а ей то пофик. поганит нам жизнь
я знаю кем была, где работала и причину смерти
в карму, как закон причинно-следственных связей,
и дхарму, как путь.
Карма есть закон природы, а в законы надо верить.
Да, конечно
Карма рулит. Верю.