Психология
Здесь, наверное, про это уже много раз спрашивали - вы верите в закон кармы и бумеранга?
Или мы всего лишь звёздная пыль в масштабе Вселенной и какое ей дело, что нам кто-то наступил на ногу)
Все работает.Особенно когда перестаёшь об этом думать.
Елена Королько
Вот тут я тоже заметила, когда какое-то действие держишь в голове и планируешь воздать по заслугам - человек подпитывается энергией и у него всё прекрасно. Как только забиваешь болт и отпускаешь ситуацию, его жизнь превращается в выжженное поле.
Даже наблюдаю это в жизни)
Елена Королько
Может события связаны друг с другом, поэтому кажется, что приелета ответочка?
Если вера не перерастает в знания.
Она в итоге формальная и сплошное пустозвонство.
В рамках низшего космоса существует карма.
Попавшие в его колесо могут все вечности вертеться в нем.
При чем в иллюзорной динамике как бы некой эволюционности.
Бумеранг принятое в психологии больше.
Больше отвечает уже Вселенскому и полноте Мирозданию.
Здесь есть конкретные точки отсчета.
Добро это иные миры.
Зло это другие миры.
Бумеранг работает там и там.
На пути восхождения и на пути низподения в понимание нижнего космоса и ниже.
Поэтому третья версия материалистического происхождения.
Нет мы не пыль...
Хотя в некой странной книге спутанных понятий...
Говорится образно как бы пылинка или песчинках.
Во первых важен оригинальный перевод, а во вторых сам точно не помню...)
И в четвертых идеальные миры не нуждаются не в бумеранге ни тем более в законах кармы или возздаяния на период становления через проявленные заблуждения.
Идеальный Свет отражается только во множестве спектрах своего Сияния)
Бумеранг принятое в психологии больше.
Здесь есть конкретные точки отсчета.
Добро это иные миры.
Зло это другие миры.
Бумеранг работает там и там.
Нет мы не пыль...
Конечно Вселенной плевать на звёздную пыль, но звёздная пыль живёт по её законам и карма является неотъемлемой частью этих законов.
Воистину, так... Что посеешь, то и пожнёшь...)
да мне бывшая иногда снится которую я очень жестко бросил...хотя она меня так зае....ла в свое время, наверное поэтому я и был так тверд в своем решении...))
Елена Королько
Вас бумерангом не затоптали другие женщины?)
это просто закон сохранения энергии: созданное сосздаестся Создателем из самого себя, посему ему и принадлежит и к нему же и возвращается (даже если временно было отнято)
=
а вот мыслить в кактегориях, что:
- тварь, мол, я дражащая/частица косм. пыли/шакал я паршивый (Василий Алибабаевич)
-"всявселеная" спряталась за бл. кустом и следит - как бы чего плохого не случилось
есть формы самолюбования (а оно бы лучше бы не надо)
=
а вот мыслить в кактегориях, что:
Тяжесть нанесённой подлости требует большего времени для возврата.
Если проследить родовые ошибки и проклятия, семейные предательства, измены, то карма существует, хорошо если в этой жизни ты отработал свою карму, принял всё и осознал.
В карму верю, в закон бумеранга тоже, но он не так работает как принято считать
Не верю, иначе бы полиция была не нужна.
Елена Королько
Полиция - это всего лишь люди и плюс бумеранг не всегда в правовом поле. Но соглашусь с тобой, если бы карма существовала, мы бы все посдыхали от бумеранга собственных действий.
Это весьма логично, поэтому верю
нет. этот закон выполняется лишь иногда - случайно. и почти всегда случаи его исполнения притянуты за уши. в любой жизни бывают приятные и неприятные моменты, и их причины вполне объективны и закономерны. никакой мистики. но при этом можно запросто сказать: эта неприятность тебе за тот-то поступок.
уже много раз отвечал - нет, не верю
нет.но похожее было
Не верю. Знаю.