Психология

Вопрос для женщины с категории психология??Ответь честно??(вопрос вн.)???

для Женщины вопрос.... даже если она здесь не ответила, это ни о чём не говорит, ответит наедине.

А я дорожу дружбой с вами.
Татьяна Татьянка
Лучший ответ
Господи... Только вчера была передача про усыновление. Сидела плакала.. за что малышам то сиротство..
Биринши Байлык- Денсаулык (Ипар Кулсарыд Не плачь, а то жалко так тебя ((
Столько обиды в глазах этого ребенка.. . как будто он хочет сказать: я не верю, что ты моя мама
люблю
Xuliganka Iz Texassa
Чужого-нет. Не смогла бы полюбить. Меня пугает его наследственность. Но могла бы помочь. Своего, конечно люблю. Даже и плохого (мой сынок меня только радует в немалые свои годы. 31 год мужику.)
Ляззат Калиева
Да... можно я тебя обниму
Карина Ранне
Зашла напакостить. . ЗЛОшница и в Африке ЗЛОшница))) )
Картинка понравилась..
+_-Zaya($)_($) !_+_-_=_+_?
Да. Ты хороший мальчик. Хоть и рыжий))
* Любимая
Ужасающий портрет ребенка, которого пугал огнем... всячески запугивали (он умер от страха огня) его дядя-если не ошибаюсь, а потом когда дом сгорел у дяди ребенок пришел к нему в ведении
все любят друг друга.
Маша Мареева
Да, а потом фото ребёнка удалите и что это будет означать?
Виталина Качан
Нет
представьте, что пока художник рисовал этого ребёнка, ему пришлось доводить мальца до слёз несколько часов подряд
изверги
ka
katia.makarova
я тебя жалею.
у нас с ним взаимность в чувствах
A*
Alexandra ****
я могу любить только своих детей или тех, которые могли бы ими быть.. . вторую часть фразы поймет, кто меня ЗНАЕТ
Очень!
Нет. Мое сердце принадлежит другому.
Да, малыш. . я с тобой. Утри слёзки и всё будет хорошо.
Люблю! Хватит плакать, пошли домой!
Да, я рождена для этого
нет. . неискренне плачет..