Психология

Можно попросить женщин хотя бы раз ответить ЧЕСТНО! ? ==>

когда девушки говорят что ценят мужской ум. романтичность. чувс. юмора. самостоятельность и пр.... это все только как приложение к финансовому благополучию? без материальной базы все достоинства обесцениваются?
попросить можно хоть что. а думать надо уметь самому- вы видели когда-нибудь толпу девушек стремящихся попасть любой ценой на лекцию профессора АБВ? а они- профессора умные.
Алсу Якубова
Лучший ответ
Грош цена состоятельному мужчине, если у него кулак вместо сердца и интеллект на уровне табуретки.
Гуля Баигузина
Пойми огромную пропасть между девушками и женщинами.
первые . юнны, глупы, беззаботны, бесталковы, капризны, не стукныты опытом, ошибками, не искалечены изменами. . кароч мир- зефир. Натюлих малыш, девочки желают всё и в приложении чувство юмора.
Женщины уже в наив, как в выпускное платье, не влезают.
Поэтому, ценят больше человеческие отношения, а мужчин немножко ниже своего личного достатка не воспрнимают, считая их слабее себя.. ну в общем чувство юмора и терпение опять же играют не последнюю роль.. .

от меня лично: дурак вообще может обесценить все.
Честно? Каждый имеет что заслуживает. Если ты привык покупать (а это гораздо дегче чем все то, что ты тут определяешь как достоинства) , то и тебе попадаются одни продавщицы самих себя. Человек человеку зеркало а на зеркало не пеняют

PS (В ответ на комментарий. Да, имеет право выбирать способ удовлетворения прихотей женщины. Так же как и имеет право на выбор такой вот женщины, которую можно завоевать именно угождая ее прихотям. Это я и имею в виду под каждый имеет, что заслуживает: что сам выбрал. Если хочешь, чтобы были востребованы твои достоинства, то ищешь других отношений. Тех, где ценится не удовлетворение капризов (а иными словами откуп и подкуп) , а где в цене общение и эмоциональный контакт. Но часто (не всегда) мужчина и сам хочет только того чтобы его удовлетворяли и в ответ предлагает это же самое. По сути - взаимный онанизм. Всегда проще заплатить и купить, чем что-то сделать самому (в данном случае создать отношения, вложив в них себя, а не свои деньги)
этто раньше было-с милым и в шалаше рай, сейчас. действиельно на первый план выступает материальное благополучие, хотя-бы стабильный заработок, без этого не прожить
Напрасно Вы так, женщины (как, впрочем, и мужчины тоже) - РАЗНЫЕ.. . Стало быть и жизненные приоритеты у них различны...
А вы разве не встречали таких? Значит у вас самого есть подобная программа внутри---расчет какой-то в отношениях
Dilnoza Dissenbayeva
Такой стереотип складывался веками, т. к. до недавнего времени отношения строились в основном ради создания семьи. И женщины рожали и воспитывали много детей. Следовательно мужчинам выпадала роль материально содержать семью. И значит непрактично было иметь рядом с собой бедного мужчину.
Сейчас.. . детей рождается намного меньше, но стереотип еще не исчез.... если нет любви.. .
А если есть любовь, то ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕНЬГИ?? ?
не все девушки меркантильны.
Юлия Макаренко
Если ум и самостоятельность есть, то и деньги будут) Не сейчас -- так позже)
Попросить можно. Гораздо интереснее - ответят ли?
Женщину и честно?? ? только как дойдете до горизонта....
Современных девушек воспитывают как кукол Барби. С ней не нужно няньчица, ей нужны модные тряпки, хождение на тусовки, лимузины и бриллианты. Ей не нужны дети и семья.
Поэтому, если вы выбираете девушек с длинными накладными ногтями, то вряд ли они научатся хорошо готовить, стирать и убирать. Если она бегает по фитнес клубам, то вряд ли захочет рожать детей, чтобы не испортить фигуру.
А разве настоящий мужчина может быть без материальной базы?
Нельзя всех под одну гребенку грести. Это уже стереотипность мышления получается. Если человек какашка, то его и большие деньги не украсят.
я не женщина, но отвечу тебе - честными они с тобой не будут
Алена Цой
Честно- мне главное не деньги, а его готовность "играть по моим правилам". Иными словами- подкаблучник. Правда мужчины обычно крайне негативно реагируют на это мое признание. Наверное потому, что расценивают себя потенциальным кандидатом, а это далеко не так.)
конечно мужчина-добытчик
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? ! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?