Психология
Если ваш Любимый попросит-я хочу пожить с другой женщиной 10лет, а потом к тебе вернусь и поженимся, что Ответите?
полюбил другую очень и хочет с ней семьей пожить лет 10-15..а потом снова вернуться.. Как отреагируете? Как должна отреагировать женщина любящая Его ???
Я бы просто себя спросила - как я могу любить такого подлеца и предателя.. ? Что со мной не так?))
идиотизм какой то
Ну отпустите что-ли... .
Но с условием что за это время выйдя замуж вырастите двоих детей... .
И к его приходу ему останется всего года три или четыре их содержать... .
Если муж не против будет....
Елена Мищенко
а если не вышла и не родила
...любящая Его согласится, а что с того?... Если любит Тебя, то вернется... если нет-не Твое это Солнце... испытание с честью пройди и спокойненько дальше иди... (ситуация жуткая все же... если любишь-иначе не сможешь)
Нормальная ситуация. Только как правило, сначала исподтишка начинают жить с другой и подленько, и трусливо мечутся между... гипотетически, любящая женщина всегда понимает любимого и делает всё,чтобы ему было хорошо, даже если у неё сердце разрывается от боли.... я, отпустила бы, но возврат его был бы невозможен, это Точно!
Конечно буду ждать... и 25 лет и 40...)
Пожелаю ему счастья, сяду у окна и буду ждать)
Да, такое не лечится...
Даже представить не могу эту шизофрению. И не пойму кто дурней-мужик или горячо любящая!
ок.... 10 лет.... день в день.... вспомнила фильм про 10 лет
Ну конечно, пусть поживёт. Я бы не возразила.
Только обещать, что приму его через 15 лет
не стала бы. Кто же знает, чего через столько
времени произойдёт)
Счастливого пути пожелала бы)
времени произойдёт)
Счастливого пути пожелала бы)
его срочно нужно класть в больницу им. Кащенко.. . Заболел. . Бедняга....
Попутного ветра в ж.... у!!!!
Поржу, минут 10-15) И нового буду искать
это ребенок какой-то :)
это дело надо отметить .
Ненормальный... или тролль
А любящая себя? Никогда не надо себя забывать. Эгоизм - это плохо, но без разумной доли его - совсем никак и никуда. Никаких баб!
Живи возвпащатся не надо