Мужчин. .
что ВЫ об этом думаете? Уважаемые "ОТВЕТЧАНЕ"????
Психология
Если можно.. ответьте Честно предельно Люди.. ВАМ.. не кажется? что здесь много имеющих много Акков? женщин выдающих себя ЗА>
Иметь много акков, как вы выражаетесь, смысла нет, здесь существуют своеобразные тусовки, в своем кругу они вращаются, ждут ответ из своего круга общения. Как говорится, ты - мне, я - тебе. Есть даже психоделическая тусовка, где вопросы касаются мира иллюзий и творчества, даже если вы ответите грамотно и профессионально, все равно лучший ответ вам не достанется. Что же касается женщин, выдающих себя за мужчин, я думаю, что скорее всего здесь больше мужчин, выдающих себя за женщин.
Я даже знаю кто)
Доброе утро:)
Отвечу тебе откровенно...
Здесь так же много мужчин...выдающих себя за женщин...но так же скажу тебе...что со мной они откровенны...в личку мне сразу пишут...что они не те за кого себя выдают...м обманывать меня не хотят...а что движет этими людьми не знаю...
Отвечу тебе откровенно...
Татьяна Тендыш
Доброе утро...)
Вы тоже это заметили? Иногда кажется, что нас тут...человек 10, не более.
Галина Истомина
Здравствуйте) Благодарю за оценку)
Сама думала уже не раз, что тут не так много людей... я даже к меньшему числу склонялась.
Хомячки народ живучий.. да и как без них.. .
вы то вон тоже звездочек ..медальку ..знать тоже не гнушаетесь еще тысяч 20ть и алга ..
приветики ...засосные комментарии ..
и вот мы вас потеряли..
приветики ...засосные комментарии ..
и вот мы вас потеряли..
Честно - мне не кажется. Так и есть. Вот Вы, Надюшка, судя по этому ответу, мужчина, и зовут Вас Борисом =)
Светлана Притула
Человек и не скрывает что выходит с аккаунта дочери)
Если оно серость, мне безразличен пол этого существа. Здесь две трети категории ни рыба ни мясо, пофиг, как их зовут, что они отвечают или спрашивают.
А вот в Музыке иногда случаются головоломки. Я сама ошибалась и велась на игру, особенно, когда новичком была.
Может быть и такое.
Акки могут быть. А вот у женщин мужские или наоборот у мужчин женские.. . не знаю. Но это тоже возможно.
Я не думаю об этом. А что изменится, если я даже буду думать?
Зачем-то люди делают так? Значит им это надо.
Меня научили, что быть откровенной здесь - это лишнее.
Все люди разные. А судим мы о людях по себе.
Вряд ли. Просто у некоторых несколько акков для того, чтоб ЛО себе присуждать и баллы получать.