Мне не нравится. что Вы определяете все эти процессы как ЦЕЛЬ, ЭТО -то как раз, как мне кажется, и делает Ваше Я не совсем счастливым.
Не нам, а самой себе, честно ответьте ЧТО Вам нравится и интересно в ЭТОМ мире, а что просто навязано социумом.
Без ИНТЕРЕСА творческий подход не реален, а значит Вы можете быть несчастной в любом из трех направлений.
Психология
У меня в жизни три приоритетные цели, касательно своего Я - это состоятся как мать, как женщина и как личность>>>
Важнее состоять ся как мать - это и личность разовьет, и женщину...
Мне почему то кажется что это три взаимоисключающие понятия
список наверно можно и попытаться расширить, но это да... Мать - земное, женщина это Душа, Личность - духовное состояние, но это самый сложный аспект в вашей троице... много шелухи вокруг этого понятия как во вне так и внутри.. .
но главное приоритетные цели выбраны верно... ) я за )...
Счастье от включения или исключения из списка не зависит .Это такие емкие понятия и у каждого свое понимание этого Как то Вы очень фундаментально мыслите ((( Главное согласие с собой иначе Вы всегда будете недовольны
и это очень здорово! особенно когда мать первично.
Валерия Болдырь
Привет Натуль))
састаяться любимай.. . )
Сначала - личность (потому что два сапога - пара, т. е. не развитая женская личность выберет в пару не развитую мужскую ...), потом- женщина (развитая личность, адаптирована в социуме - понимает свою женскую сущность... ) , и только потом - мать - что бы было что ребенку передавать (хорошо тому ребенку, который - продолжение развития личностей родителей..., а не начало.. . )
У тебя все получилось! :))
Валерия Болдырь
ага)))и вот я прям взяла и так сразу поверила тебе))))
))))дастаточна пачетать, што фсё в вапросеге сводитЦа к "Щастью"!штоп панять - Ты абречена=))
Валерия Болдырь
на что??)
Здарова)
думаю нада разлажыццо как личнасть, астальное прийдёт само.
Тебе в первую очередь нужно поддерживать сексуальную привлекательность своего тела, чтобы у мужчины встал на тебя член, ну а после этого ты родишь и состоишься, как мать.
То, что Вы стали мамой-очевидно.
Все остальное-неочевидно, даже Вам....
Все важно.
Не состоитесь как личность - не состоитесь как женщина и как мать (женщина, мать, женщина-мать должна быть личностью, в противном случае Вы будете не женщиной, а бесполым существом (с точки зрения сознания) , Вы будете не матерью, а плохой матерью) .
Не состоитесь как мать - не состоитесь как женщина (ведь материнство - одна из главных ролей женщины) .
Не состоитесь как женщина - не состоитесь как мать (захотеть родить ребенка, иметь возможность его содержать и воспитывать может только женщина) .
PS: не следует воспринимать мое высказывание "в штыки". Да, есть исключения, но в большей степени я прав. Подойдите к данному вопросу с точки зрения логики и здравого смысла.
Валерия Болдырь
да, полностью согласна!!!!В штыки и не думала воспринимать)))
З.Ы. Ваш постскриптум меня немало удивил, если честно))