Психология

Почему так? Лично мне всё предельно понятно до тошноты,но я не могу понять почему все женщины такие. ++++

Многие женщины свято молятся Иисусу--расшибая голову об пол.
Но поставь перед ними точно такого же ,как Иисус, мужика--они будут считать его тряпкой,слюнтяем,нищим и слабым недомужчиной.
Кто может мне обьяснить этот парадокс и большую глупость женщин?
Алёна Акбашева
Эхххх... Верующие... У них свои причуды
Милаша Няша
Лучший ответ
Вряд ли мнение женщин идентично Вашему,
простите, эгоистичному и самолюбивому...
Алёна Акбашева Какое ещё мнение--это факт. А самовлюбленным и тем более эгоистом я никогда не был. Я последнее людям отдаю.Всем помогаю и тд. Это всё можешь почитать и найти в моих вопросах и ответах.
не поминай Бога в суе..
Ольга Заикина
Вероятно, кроме перечисленных качеств, которые Вы перечислили, Иисус обладает такой силой духа, которой возможно нет у тех о которых Вы тут написали
****inna**** ****inna****
Алёна Акбашева У нормальных мужиков всё есть.
Не ной! Не будь тряпкой, нищим и недомужчиной!
Yulia Zhilayeva
Алёна Акбашева Вы меня,конечно извините--но он миллиардер. А мы все прекрасно знаем что за деньги женщина будет с самым последним уродом.
Yulia Zhilayeva Читай про него. Не ной. Тряпка.
Даша Стурова Крутой кадр!
....хнык...хнык....
Аня Иванова
Пфффф... Дык, ты чо, думаешь, раз человек в церковь пришёл, так он сразу святым станет и всё на свете понимающим? Туда и колдуны шастают и кто только не приходит. Насчёт того, кто достоин канонизации: допустим, воины, павшие за отечество достойны. Но этот процесс во многом бюрократический. Вот решили когда-то, и всё. Точка. Насчёт того, что кто-то поклоны бил - ну и пускай, жалко что-ли. Ты же не знаешь, что у бабули в голове. А там много всего может быть за жизнь накоплено... Если батюшка будет отвечать не по канону, а как психолог, к каждому свой подход - он сгорит за пару недель. Его самого увезут в Кащенко. Так что, лучше эту тему не трогать. Компьютерный принцип: работает - не трожь. Да, чтобы понять веру, относись к этому как к компьютерной игре. Типа квест: чтобы получить то-то, нужно выполнить то-то. И знаешь, многие верующие именно так и относятся...
Uralsk Ilyas
Алёна Акбашева Причем тут это всё что ты написал. Вопрос читай внимательно и думай о чем идёт речь,а потом уже отвечай. Мне один хороший батюшка(тоже одинокий) сказал,когда я ему исповедался по поводу женщин--У МЕНЯ С НИМИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. А второй батюшка Испанец домой ко мне приезжал--я ему исповедался--так он сказал. ВЕРЬ МОЖЕТ ЕЩЁ ГДЕ-ТО И ЕСТЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА. Понимаешь в чём дело? Или ты думаешь я тут сижу 10 лет и просто так про женщин придуманные мной вещи рассказываю?
Uralsk Ilyas Ну, дружище, извини, я тебе не нянька. Сам мальчик взрослый давно. А пишу я то, что думаю. Вот и всё.
Uralsk Ilyas Не был в Питере. В Москве был. И этот город ОЧЕНЬ разный. На одной улице могут послать ни за что, а на другой - Фортуна прям все двери открывает. Нужно спецефическое московское чутьё иметь. И квартиру. Вот за квартиру в Мск тебе любая хохлушка отдасться прямо с порога. Реально, я когда хату искал, видел Чувак траходром с красным бархатом устроил и комнату сдавал только бабам как раз с таким смыслом...
То все, то многие. Определитесь уже.

Ни какого парадокса здесь нет. Некоторые Ж верят, что Иисус поможет им в получении благ. Равно как и с живыми мужчинами Ж общаются для получения благ.
Т!
Татьяна !!!
Алёна Акбашева Бог материальное не даёт.
Мне кажется, у вас сильно искаженные представления об Иисусе Христе. Это Человек безупречного мужества.
Алёна Акбашева Это да,но такие для женщин--это тряпки.
Иисус не снимал шл..х))))))
Это первое отличие.

Далее, ты не думаешь о ближнем, алкоголики да попить можно, но женщине своей ты ничего не дашь..

Гордыня у тебя.. ты расшибешься об пол как молишься на СЕБЯ!! Смотри себя шл-снятеля уже иисусом обозвал!!
Даже не сравниваешь

Твоя беда тебе поанализировать бы чуток! Нет ты называешь чужое вмешательство ЗЛОМ. Причем любое
Аргумент не нравится - не надо его анализировать значит, да???
Мария Якимова
Вас ввёли в заблуждение идеи Жюля Ренана и прочтение романа Достоевского "Идиот".А начнём с того, что Иисус это не мужЫк, а бого-человек.
Наталья Яшина Ну, или Бог или человек.
Мизогин detected.
Лена Кочина
с теми кто верит в бога все в любом случае сложно
Ну, мужчины подобные Иисусу с такими женщинами по определению контактировать не станут
Алёна Акбашева Дап ну? А ты в курсе кто был женой Иисуса?