Психология
Он меня называл "королева". Я обижалась. Он не мог понять почему. Потом стал меня называть "малышка". Я ему не верю. Он
опять не понимает почему. Скажите он дурак?
Послушайте, Вы всё видите лицемерие в нём.. . думаю, дело не в словах, верно? Абстрагируйтесь от этих мелочей - и попробуйте понять, почему не доверяете этому человеку? Вероятно, есть сигналы, которые Вы считываете - что-то в поведении, в микрожестах. О мужчине нужно судить по его поступкам. Проанализируйте, вызывает ли доверие его поведение - именно то, что он делает. Если всё в порядке - то не обращайте внимания на слова - это не то, что помогает понять мужчину.
Наталья Пожиткова
слова это лишь часть сигналов. На самом деле я с ним совсем себя защищенной не чувствую, и женщиной не чувству. Он изменился, но я не верю что люди меняются. Он повзрослел говорит. А у меня злость за то что я повзрослел в 12 лет, а он только в 23. Я хочу быть хрупкой!! Я хочу быть женственной!! Я не хочу быть ломавой лошадью!! А ещё этот долбаный рост!! Я высокая!! Он меня ниже на полголовы!!
Если не любишь, зачем он тебе?...
Наталья Пожиткова
а у меня не получается его бросить. Он привязывает к себе.
А если будет называть козой драной-тогда понравится?
Наталья Пожиткова
ты глупа.
Вам не угодишь - привереда - вот ваше имя!:)))))))))))))))))))
Наталья Пожиткова
Я разве много прощу? Я лишь хочу чувствовать себя хрупкой и защищенной.
если ТАК противно, то освободите человека от своего общества.
Наталья Пожиткова
если захочет сам уйдёт. Я всегда предоставляю мужчинам инициативу.
Мне бы Ваши проблемы.. . Уже бы всё решено было.
Наталья Пожиткова
Вы уверены? Вы тоде без отца вырости? Вас тоже всю школу гнобили? Вас тоже мужчины били? У вас тоже высокий рост? Вы тоже хотите себя чувствовать хрупкой и защищенной?
Вы бы вопрос внимательнее читали прежде чем строить из себя супер-психологов!
Может быть ВЫ его просто не любите?
Именно поэтому он не может ВАм угодить... и никогда не сможет - как бы ни называл и что бы ни говорил.. .
"Малышка" - это просто ласково.. ".Королева" - с преклонением.. .
Может быть ВЫ сами что-нибудь придумаете - что ВДРУГ ВАМ будет приятно и подскажете ему?
Наталья Пожиткова
я лишь хочу себя почувствовать себя защищенной и хрупкой.
а почему на "королеву" обижалась?
наверное, нравится всякие прозвища давать! может ты ему напоминаешь кого то из этих прозвищ!
я раньше своего любимого называла "Лесным Эльфом", уж очень был похож! широкая улыбка и ушки остренькие торчали.... а сейчас мазунчиком называю.. .
:)
А как тебя звать, слышь п*зда с ушами или как?
Наталья Пожиткова
ты глуп.
атрежь ноги малышка.
называй его паладин, а потом гномик, хоббит и на чято фантазии хватит...