Психология
Один человек на вопрос "Как дела" отвечает"Отлично",другой-"Как всегда".Вопрос вн
а у меня каждый раз один и тот же стакан выглядит по-разному)
Пуст-полон... мне это безразлично.
Мне интересна граница между пустотой и полнотой)... свойства их, пустоты и её антипода)... материал, из которого сделан стакан... и т. д.)) )
А... отвечаю: "Всё у меня прекрасно, чего и вам желаю! ")).
В моем стакане всегда есть место для подарков судьбы!...))))))))))))))))))
Мой ПОЛОН !!
И Вам налью....))))))))) )
Другое дело - почему так полон Ваш КПД ???)))))
И Вам налью....))))))))) )
Неля Мубаракшина
Добрый день! Да не заморачиваюсь я этим КПД.Если Вы касательно Вашего вчерашнего вопроса о дополнительных аккаунтах,то я ответил честно.Просто у меня всё моё время-свободное,вот и сижу здесь.Да и не такой он большой.,видал вообще гигантские.
Полон он, конечно, полон!:))
читайте произведения советских классиков.. курочкина например: на войне как на войне.. там сансаныч грит: спасибо! хреново!
Стакан - это ум, это он хочет быть наполненным, а я - Вода :))))
А вот я отвечаю "лучше всех", после этого никто не интересуется подробностями.
Лидия Лушина
Неправда! Лучше всех у меня!...))))))
"Отлично" - не всегда правда.. . "Как всегда" - не всегда плохо.
Много можно чего стаканами измерять. Но жизнь стаканом не измеряется однако.
Реалист.
Наполовину пуст.
Неля Мубаракшина
Не грустите! И всё образуется!
Думаю, чтоб такого умного ответить))))... .
У человека бывает и так, и так. На то она и жизнь (полоска белая, полоска чёрная).
Мой стакан в два раза больше чем нужно) ))
Для окружающих - он полон.... даже если напрочь пуст
Я слишком необычная для такого вопроса.. Если бы не Ваша красивая аватарка ( и то не Ваша)) , я бы мимо прошла
Неля Мубаракшина
Ну и хорошо,что зашли,я всем рад.С праздниками Вас!
Необычно все поменялось резко
мой чашка полный )))