Психология

Вопрос к женщинам! Часто у Вас возникает такой вопрос: "Мой милый, что тебе я сделала? "

Я много лет задавала себе этот вопрос, но ответ был более чем прозаичен: ) Мужчины в большинстве своём, не любят тех, кто любит их! Мы платим за любовь!
Разговор с Ангелом

Трикс

Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже.. .

- Обожглась?
- Нет. . Скорее ошпарилась. .
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком. .

- Больно?
- Нет. . Не придумали слова -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут. . как нитку.. .

- Страшно?
- Нет. . Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота.. ?

Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

-Повтори все, пожалуйста, снова... .
*j*a*n*y*m* *m*e*n*i*m*
Лучший ответ
Лариса Аксенова Добрый вечер!) Спасибо за пожелание. Счастья Вам в любви!
Лариса Аксенова http://my.mail.ru/mail/veronika240266/audiotrack?file=4a34ac1a14b2d22da1cd7ca3a8a2a493&uid=108342688
Олеся Волкова И так девчонки и мальчишки. Никто никого не любит из вас, но за все надо в жизни платить, поэтому платите утратой чего-то.

А вот если....То платой было приумножение вашего дара.

Разрешите откланяться... Мяу!
Таких вопросов.. . я не задаю)))
О! Цветаева была, чаще всего, несчастна в любви. Не могу о себе сказать подобного. И у меня не возникает таких вопросов к мужу. Этому. И предыдущим двум.
Динара Дина
уже нет.. все с моего молчаливого согласия. .
или молчания, которое он посчитал согласием..
нет) ) меня тошнит от драматически-сентиментальной бессмыслицы с заламыванием рук и истерическими нотками в голосе) )

любовная лирика цветаевой пронзительная и очень эмоционально насыщенная. только я другой человек. меня она мало трогает, разве что точностью слова
Gulbanu Utegenova
когда сказать больше нечего.
Анэтт Ан
Нет, не возникает, потому что я точно знаю - ЧТО Я СДЕЛАЛА...
Алина Медун
Да нет, слава Богу
все непонятки обговариваются сразу
без отлаживаний на завтра!
Насильно мил не будешь.
Нет, это не мой вопрос. Мой вопрос звучит по другому: "Мой милый, когда ты бросишь курить? "
было время задавала.. .
но это мазохизм по-моему так себя доводить
Алла Сарсенова
Уже нет. Я поступаю с мужчиной так же, как он.
Научилась.
Тогжан К
пусть лучше мне задают такие вопросы
Наталия Фомина
Вы оба сделали друг друга счастливее на какое-то время К сожалению, "ничто не вечно под луной"
Я никогда не задавала такого вопроса?
Уверена, не тот ответ ты хотела бы получить...
еще вчера в руках держал, равнял с китайскою державою,
враз обе рученьки разжал-жизнь выпала копейкой ржавою... .
Все от того, что для многих женщин важнее мужского обожания-признания нет ничего... без этого пуста жизнь.... а жизнь намного многограннее, шире, интересней и полна кстати других мужчин....
дааа, бывает...