Психология

Зачем игнорят собственные ощущения?

Даяна Абишева
Не научены доверять себе, а наоборот, воспитание обесценивало свои ощущения, навязывая чужие мнения и правила. А еще, возможно, применялся газлайтинг в манипулятивных целях. Так человека запутывают, и он начинает сомневаться в себе, в своих чувствах и ощущениях, начинает их игнорировать.
Надежда Кустова(Тихова)
Лучший ответ
Чтобы особо не задумываться,хоть есть необъяснимые ощущения....
это как ?
для мобилизации сил на решение задуманного.
Расщепление видать!))
потому что это бывает фантазией или ошибкой
Какие ощущения?
Нет желания завидовать, жадничать, соперничать, ревновать, обижаться, злиться, нервничать из-за дури и глупости Людей, которые до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
скачут по кругу по женским половым органам, перепрыгивая из одного полового органа в другой половой орган,
при этом ещё разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Людей и Между Этими Людьми, между Детьми из 1, 2, 3, 4, 5 Семей.

1 Женщина сразу одновременно хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин,
скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
Каждому из 3 Мужчин на ушко шепчет о том, что Любит только Его Одного Единственного, а при этом то это говорит Каждому из 3 Мужчин,
в результате, в итоге получается,
что Эта 1 Женщина не даёт возможность Всем 3 Мужчин с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни =Любимой Женщиной,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Всю Жизнь Эти 3 Мужчины ждут, когда вернётся Эта Женщина,
потому что Она обещала вернуться и жить счастливо семейно только с ним, а их таких 3 Мужчины,
до сих пор так и морочит голову Всем 3 Мужчинам,
не знаю, как живут Жены Этих Мужчин, которые постоянно создают измены в Семьях в то время, когда она приезжает и появляется в их жизни и Каждого по-отдельности уводит сексом заниматься вдали от посторонних глаз Других Людей.

Эти 3 Мужчины
всю жизнь ждут Эту 1 Женщину.
Непонятно, как так происходит, что Эти 3 Мужчины до сих пор между собой не решили, что им делать дальше в этой жизни.
Женился? Не создавай измены в Семье!
Дружи, не переходя границ дозволенного со Всеми Бывшими Жёнами и Бывшими Любовницами.
Снова убежал сексом заниматься с Другой Женщиной и снова измены создал?
Зачем женился?
НЕИНТЕРЕСНО жить Семейно с ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЕ.
Чего не хватало? Жена Красавица регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью доводила до оргазма Любимого Мужа во время секса каждый день и каждую ночь, если Муж хотел секса.
Почему не завязал нарушать Заповеди?
Зачем Мужья сексом занимаются с Мужчинами?
Зачем Мужья занимаются сексом с Бывшими Любовницами и Бывшими Женами?
Почему не хотят учиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного?
Пусть объяснят сложившуюся ситуацию и своё поведение!