Психология
А никто друг другу не интересен, на самом деле? Всем лишь интересны собственные ощущения и мысли?
Ну, Карнеги писал именно об этом.
Не стоит копаться так глубоко, это как читать, что происходит в организме человека в период влюбленности, физиологию, думаешь, да тьфу, и чего об этом столько говорят)) еще ж и песни пишут и тд.
Никто не желает тебе зла. Все заняты желанием добра себе (А. Михеев)
Не обобщай
Обычно к сожалению это действительно так. Мало кто будет вглядываться в непонятное ему нутро другого без должной на то мотивации, я бы сказал. =)))
Ну за всех опять же не говори. Пиши "мне никто не интересен. мне интересны только собственные ощущения и мысли".
Если люди не конченые эгоисты, то интерес взаимен все таки. Интересно, что думает человек, чем дышит, как живет, как понимает, какое у него отношение, что он чувствует.
Свтлана Пахолок
А отчего возникает этот интерес, как думаете? Что человек хочет получить, в итоге?
Не соглашусь. Есть много очень интересных людей. Есть и любимая, которая гораздо более интересна, чем сам себе, которую даже чувствуешь на расстоянии.
Свтлана Пахолок
Везука
Бинго!..
Свтлана Пахолок
Да че бинго-то. Тоска..
Наоборот.
Испытывать чувства в одиночку и копаться в своих ощущениях наискучнейшее занятие. Куда более интереснее вызывать чувства и ощущения у других, видеть их эмоции, отвечать им взаимностью. В этом и есть живость и Жизнь....
Свтлана Пахолок
Но это же все ради себя, в итоге, ради собственного насыщения )
своя рубашка
свой глазок
сначала твое потом каждый свое
свой глазок
сначала твое потом каждый свое
нет, я так не думаю. По крайней мере для меня это не так.
мне кажется что есть люди, которых мы интересуем, и они нас тоже
не все же плохо так .
Естественно. Мы ж образ и подобие.
Всё игры, чтобы заморочиться...)
Все взаимосвязано