Психология

для счастья нужно лишь проснуться с ощущением счастья? выбросить хмурые мысли. . вычеркнуть

проблемы, вычеркнуть плохое и навязчивое.. . верно??
Верно, но прийти к состоянию счастья не всем легко, порой это требует большой работы над собой и осознания.
Ок
Окsана
Лучший ответ
Для того, чтобы стать счастливым этого мало. Счастье - в постоянном творческом движении, в умении радоваться каждому мгновению жизни.
Оксана Ерёмина
Может и так, но думаю это не реально всё таки.
*** Ольга ***
если в свое время проснешься.
1-если тебя разбудил ранний звонок в дверь и твой сон прервался-то вряд ли ты вспомнишь какой сон тты видел.
2-а если ты проснулся в свое время-открыл медленно глаза-приобрел понятие -что ты ...роснулся. у тебя будет всегда счастье.
Lena Tidarenko
правильно, просто жить и радоваться этому, а не ждать чего-то, что обрадует...
надо иметь иммунитет против несчастья http://www.SahajaYoga.Ru
Просыпаться с ощущением счастья возвести в константу невозможно, так как мы не контролируем процесс пробуждения и, что немаловажно, содержание снов. Но вот "привить" позитив после пробуждения просто необходимо. Шаблонов тут нет и быть не может, так что это Ваше индивидуальное. Диапазон - от чашечки кофе до приятных воспоминаний о прошедшем, либо о приятных планах на день. И не забывайте улыбнуться!!!
Танюшка " " " " " "
Рамзия Кадырова -)))) конечно!! спасибо!
Очень даже реально, надо просто не в нете до полуночи балду гонять, а спать лечь максимум в 10 и проснуться за час до рассвета. Причем за один, два раза ничего не почувствуете, так как привычка утомлять организм нарушением естественных био ритмов очень закоренелая, но недельки через 3-4 эфект будет ощутимый.