Психология

Что делать людям которые никому не нужны, не интересны и не привлекательны?

изменить своё отношение к себе
Aika Talipbekova
Лучший ответ
Делать свое дело, и ни к кому не лезть.
Лариса Матвеева Вот делайте и не лезьте....у каждого свой интерес в жизни..
ничего не делать, ни о чем не говорить. .
:)
..никуда не ходить, ни с кем не встречаться и на всех наплевать
Просто Жить как им нравиться и "... однажды мир прогнется под нас"
Радоваться - ибо никто не будет отвлекать с пути к Цели.
Потрудиться и стать интересным. привлекательным и очень нужным всем.
Ася Чернова
Все такие, не обращайте внимание, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Дизморфизм часто сопровождает кризис взросления
стать нужными, интересными и привлекательными для самих себя - тогда и другие заметят
Я таких находила.. . наглеть начинали)) . Так вот....
В жизни есть и другие интересные вещи.
Или принять реальность такую какая она есть или не принимать и страдать.
Стать интересней и привлекательней. "Будь проще и к тебе потянутся люди".Например, Иисуса Христа связывала с его друзьями настолько крепкая дружба, что те были готовы даже умереть за него. Почему? Прежде всего потому, что Иисус проявлял заботу о людях. Он всегда был готов прийти на помощь. Он хотел помогать (Матфея 8:3). Да, можно с уверенностью сказать, что внимание к людям — это первый шаг к дружбе. Если мы со своей стороны будим проявлять живой интерес к людям, то и они потянутся к нам.
Hadisha S.'©
Да не бывает так. Они не нужны отдельной категории. И им надо не ныть, не устраивать дешёвые спектакли, а методично добиваться внимания к себе разумными методами. Или общаться с теми, кто им самим не нужен.
Не бывает таких людей. Обязательно кому-нибудь человек станет интересен. В социуме невозможно жить абсолютно изолированно. Другое дело - что человек сам, сознательно избегает контактов и отталкивает окружающих. Возможно, это неосознанно происходит- для всего есть причина.
Лариса Матвеева в чем то с вами согласна....и добавлю..все мы родом из детства
Просто эти люди не умеют играть. Шри Чайтания в Веда-Пуране "Чайтания Чаритамрита" говорит: "В материальном мире по существу ни кто ни кому не нужен. Просто, всего-навсего идёт взаимовыгодная Игра в отношения. "
что сами решите делать, то и делать
Натали Федько
Как что - создать свою партию :]
Работать над собой и стать интересным в первую очередь себе.
не сидеть на месте, действовать.
Та
Татьяна
ждать смерти )
Наталия Бут
Делать то, что привлекательно, нужно и интересно им самим.
Такого не бывает. . Ну это уж совсем сиамский близнец, даун с врожденными уродствами, который всю жизнь рос в лесу и вот. . хотя он все-таки наверно тоже будет кому-то интересен. Хотя я не знаю, о ком идет речь, не хочу никого обидеть.
Не абсолютизировать, не поддаваться эмоциям, больше думать, воспринимать все более здраво, но при этом в приятном цвете. Любить себя! создавать свою жизнь
А, если берет отчаяние, растворятся в творчестве. Терапия творческим самовыражением
А можно просто начать привлекать к себе внимание, сделать из жизни театр
Все зависит от человека.
А вообще, такой настрой сам по себе отталкивает людей.
Ирина Павлова
для начала следует понять, что нужно самим этим людям, а затем идти к этому. грубо говоря нужно развиваться
В каждом человеке есть что-то интересное или привлекательное. Нужно лучше присмотреться к себе.