Психология
Что делать, если я никому не нужна в мире?
Что делать, если на душе паршиво, а поддержать некому, успокоить? Даже поговорить не с кем!
В интернетах всегда поддержат.
терпеть ..Испытание Вам такое... Господь не наказывает.. Он - Испытания дает.. и как человек их выдержит- так жить и будет... сходите в Церковь - помогает.. знаю по себе
Изменить себя.
Может это ты не хочешь знать того, кто проявляет к тебе внимание?
кому-то точно нужна ))
Я вас поддерживаю. Пусть вас благословит Господь наполнит ваше сердце любовью и даст вам мир. Аминь
позвоните кому-нибудь по скайпу
просто наугад
и вообще надо бы повеселиться!)))
просто наугад
и вообще надо бы повеселиться!)))
Будешь нужна кому-нибудь и не одному. А успокаивать себя и самой можно. Говоришь ласково и нежно себе: миленькая, давай вспомним сказку.. . Ну, я так себя успокаивала, когда волосы дыбом вставали при мыслях, что Вселенная закончится и будет ничего. . От таких мыслей с ума сходила.
Пиши мне) только на почту, а не на мой мир. Поговорим:)) ) Если смогу-поссоветую что-нибудь:)
Такого не может быть, потому такого быть не может. А кто тебе нужен ты
знаешь? Займись чем нибудь - спортом, тренингом, учебой, тем к чему душа лежит. Там и найдешь что ищещ.
Оксана Пономарёва
Знаю! никто..лишь кто-то(можно образ) который выслушет
Я люблю тебя, Бог любит тебя, и ждет тебя, возлюби ближнего своего и ты получишь то о чем всегда мечтала.
Не может быть, просто ты ещё не столкнулась с теми, кому очень -очень сильно нужна.... потерпи.. обязательно встретишься с ним или с ней