Психология

Что делать, когда ты никому не нужен?

Надо это как-то использовать.
Анастасия Корниенко
Лучший ответ
Найти еще более ненужных и обездоленных и стать нужным им
да не может такого быть что никому никому кому то нужен
Nazarova Madina
даже не мечтай
всегда нужная
как те моя новая авка?
Sholpan Sabyrden
************* Кайрбекова пока ничего.
в процессе нужно решать)
собери себя в чемодан
Iнкар Ахметова
отдыхать)
пессимизм красивую и умную женщину не украшает
Катя Каляева
Бесполезный человек долго не живет.. . А в коем есть хоть какой-то прок, то значимость и нужность имеется. ..
А может это свобода ?
Saida Ss
хотя бы себе быть нужным. . а там потянутся..
можно плести дверные коврики из рваных тряпок
Признать свою ошибку! Не нужных людей не бывает!)))
Быть кому то нужным от желания самого человека зависит. Хуже когда мы не нужны тому кто нам нужен больше всех.
Нужно напомнить людям, что Ты есть. Особенно касается адвокатов.
...i Am Alice ...
Не так и плохо. Считать это свободой. Когда невтерпеж от одиночества, включить комп. Жить виртуально. В сетях или игре. Мозг- всеяден, душа -приспособленка...
Юлия Чернова
не думать об этом, такие мысли приходят в голову только от безделья и неспособности видеть, кому ты можешь помочь, кому ты нужен.. . хотя бы накормить голодного уличного псенка или помочь с уборкой пожилой соседке...
Так не бывает, но бывает такое время, что так кажится.
Можно начать помогать малышам из детдома, они всегда Вам будут рады...
Anastasiya Zinkevich
Нужно всегда помнить: у меня есть я!!!
Заглянуть в себя - это целый мир!
Olga Ayavefe
Делать то, что нужно тебе.

Ну а если нужно быть нужным кому-то - то нужно этого заслуживать. Стать достойным любви.
Marina Ulaeva
Доказать всем что это зря...
Идите волонтёром в детский дом или в дом престарелых и почувствуете, что нужны людям только не бросайте пото их.
Natasha)