Психология

вы шкатулка с секретом или сейф с кодовым замком? на сколько вы сложный человек? (по собственным ощущениям)

Наталья
Я как в басне у Крылова ларчик, который просто открывался. Нужно знать с какой стороны подойти.. .

К кому-то принесли от мастера Ларец.
Отделкой, чистотой Ларец в глаза кидался;
Ну, всякий Ларчиком прекрасным любовался.
Вот входит в комнату Механики мудрец.
Взглянув на Ларчик, он сказал: «Ларец с секретом,
Так; он и без замка; А я берусь открыть; да, да, уверен в этом;
Не смейтесь так исподтишка! Я отыщу секрет и Ларчик вам открою:
В Механике и я чего-нибудь да стою» .
Вот за Ларец принялся он:
Вертит его со всех сторон И голову свою ломает;
То гвоздик, то другой, то скобку пожимает.
Тут, глядя на него, иной
Качает головой;
Те шепчутся, а те смеются меж собой.
В ушах лишь только отдается: «Не тут, не так, не там! »
Механик пуще рвется. Потел, потел; но, наконец, устал,
От Ларчика отстал И, как открыть его, никак не догадался:
А Ларчик просто открывался.
Lovely Honey
Лучший ответ
Nichego osobennogo,jenshina..kak i mnogie drugie,toliko nado oshiushati struni moeii dushi:)!
Мария Опарина
Я проста как... даже не знаю, с чем сравнить. И по ощущениям, и по поведению, и по речи.
Но от окружающих часто слышу: "Будь проще"...нууу, люди, это уже перебор будет)).
Інна Чирук
Нет, я джинн в бутылке. Очень простой и безопасный, пока меня не выпустили.
Вспомнилось мне тут:
"У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч"
я че то монолитное, то что внутри навсегда внутри, а основное видно снаружи
Галина Мацевич
Конечно, было бы лестно назвать себя сейфом, но нет, не назову. И шкатулкой тоже нет. Вот что проще шкатулки?
Наталья этакий сундучок?от которого ключик потерялся.)
Я - обычный человек. Но не люблю, когда лазят в мою шкатулку без спроса)
мне все в себе понятно. не знаю как другим.
Лилия Бобрис
В рабочем ритме - я нормальный контактный человек.... А вот дома - люблю, чтоб было по-моему. И только.... Поэтому все разбежались от меня, или я их разогнал, - кому как проще думать....
Qni**
Можно быть сложным, но не таким замкнутым, как сейф. Например музей. Есть время для реставрации. И в тоже время выставочные дни. И охрана, и гиды.
О Л Ь Г А