Психология

Как Вы ощущаете мою энергию, только Ваши ощущения?

Anna Fedorova
Давайте поиграем. =)
Вы человек очень творческий, с хорошо развитой интуицией. Для вас важно ее слушать и слышать.
Душа у вас можно сказать, юная. Вы любите все новое и оригинальное, любите бросать что-то на полпути, когда вас захлестывает увлечение новым.
Временами вас беспокоят проблемы потери самоконтроля, вам может казаться, что ваша плоть враг ваш и вместо того, чтобы исследовать свой чувственный мир, вы считаете, что он должен быть заточен в жесткие оковы морали мудрости и интеллекта.
Подсознательно вы твердо нацелены на успех в том, чего бы ни предпринимали.
Вы пришли к себе нынешней через некое неизбежное противоречие, необходимость сделать выбор.
Вас ожидает принятие Вашей судьбы (какой бы она ни была), изменение системы ценностей.
Возможно, вы по праву можете считать себя мастером, почему нет? Вы освещаете вопросы, которыми ныне мало кто интересуется, а вопросы-то фундаментальные, вечные.
Вы хотите учить тех, кто вас окружает, тому, что вам открылось.
Вы хотите преобразить существующий мир, это похвально.
Вы несомненно обретете Истину, которой жаждете - вступите в зрелость Души, познаете равновесие всего и духа в частности.
Наталья Есаулова
Лучший ответ
Anna Fedorova Спасибо, Вы очень проницательны. Слишком идеализированный портрет меня и про заточение плоти не совсем верно :))) но в целом, похоже. Благодарю!)
В сон клонит.
Мои ощущения только мои
Не лезь в них, женщина)
________________
И я к тебе неравнодушен)
тихий писк. как комар на потолке
Gulnaz Otemisova
Anna Fedorova Это ты зря
Для этого мало информации )
Susanna Ytkina
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. ©
А как ее через монитор собственно ощутить? Подскажешь?
Alena Eremina