Психология

Думайте что хотите. А я ощущаю что тупо потерял Бога. Он не является ко мне. А раньеш я ощущал его энергию. Я не псих.

Что то не так для него. И я узнать хочу что. Ибо без него я не хочу. Да, я не религиозен. Да, многое позволяю. Но я знаю (не сомневаюсь) многое.
вспомни, где ты видел его в последний раз
Виктория Колтышева
Лучший ответ
Это необходимый период в жизни
"Также можно замечать перерывы токов. Как в авиации можно встречать мертвые пространства, так и в наблюдении токов можно отмечать внезапные замирания. В древности такие явления назывались молчанием Природы. Даже в машинах при перемене токов замечается вздрагивание. Конечно, психическая энергия особенно отмечает такие перемены".
"многие решающие мгновения протекают в молчании. Истинно, сперва вихрь, потом гром и молния, но основа в молчании. Когда предлагаю вам объединиться в молчании, тогда где-то совершается нечто знаменательное. Такая сосредоточенность в молчании собирает особую энергию, которая в потенциале своем мощнее слов даже громоподобных. Немногие понимают молчание, как часть действия. У Нас иногда вся Обитель погружается в глубокое молчание, значит происходит что-то особенное.
Много раз люди чувствовали, что перед стремительным действием им нужно было побыть в молчании. Так испытанный оратор перед произнесением решающего слова являет молчание и наполняется вздохом глубоким. Некоторые понимают значение такого глотка праны, но другие поступают так совершенно бессознательно".
Он вернется.
Скоро.
монастырь иди там тебе диагноз поставят
Влюбись.
Поздравляю вас, голубчик - вы на пути к выздоровлению.
а я псих и раз без божьей воли ничего не бывает а выше нее ничего не может быть, то значит так богу угодно
нефиг было всякой хрени (типа человеку) свое время посвящать. теперь восстанавливайся.
тепло есть. держи, ощущай.
то, что тебя посещало было духом САТАНЫ, деточка!!! А ты ему и поверил!
Ол
Олька
Не ощущаете божьей благодати? Натворили чего? Не купите такого и не выменяете. Пострадайте, покайтесь, помолитесь. Тогда может откроются вам ответы. "Жертва Богу - дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит"
Дарья Устенко
Дарья Устенко У нас нет сердечного сокрушения, поэтому наше сердце остается безблагодатным. Даже величайший дар Божий, нашу церковную жизнь, нашу жизнь христианскую, мы совершенно перестаем ценить. Мы входим в церковь через исповедь, через причастие. Мы имеем Божественную Литургию. Мы имеем здесь море любви Божией, море благодати Божией, но сердце наше остается невходным для нее. Оно стало нечувствительным, неспособным удерживать в себе благодать Божию, не способным по-настоящему молиться, по-настоящему любить, оно не тоскует о Боге, не страдает от своей нечистоты, от своей грязи, от своих беззаконий, не страдает, потому что оно стало безчувственным, совесть уснула. Человек потерял различение добра и зла. Может, не во всем, не в самом большом и крупном...
Тебя даже бох бросил.
Ну ы ваще неудачник.
Даже богу не нужен ))))
найди себе тёлку!)
это от того что вы идеализируете
а попробуйте иначе