Если бы я был богом, я бы послал всех вас на хер и просто творил.
Вам нравиться судить, вот сами и судите.
Нравиться наказывать, да пожалуйста все в вашей власти. =)
Психология
Если бы Вы были Богом, то каких людей судили бы строже всего??и какое наказание бы им дали??псих-я
А не хочу я никого судить и наказывать. Лень.
Не та чистота, чтобы быть им, даже предполагая.... а тем более судить
Если бы я был богом, мне не было бы дела до людей!
Их итак природа уже наказала - лишив разума, последствия наказания мы наблюдаем в текущей жизни,
новый век - новый человек, назад, к природе - в каменный век!
):{
Превед.. .
игнорим меня ага?
):{
Превед.. .
игнорим меня ага?
скушно мне быть Богом (
не хотелось бы быть Богом и брать на себя такую ответственность
От должности бога отказался бы, а вот начальником бога - согласился бы. И судил бы строго бога, потому что судить надо ОТВЕТСТВЕННЫХ.
А бог БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ - спрятался наглухо и судит не за каждый поступок ПО ХОДУ при жизни, обучая этим людей, а почему-то после смерти, когда человек не способен себя изменять и наказание бессмысленно, а лишь садистски жестоко. Это всё равно что в садике не объяснять малышу, что он сделал правильно или нет, а после окончания садика враз выдать ему всё - на сковородку, не меньше (по заслугам) .
Всех насильников - на сковородку. Ну и в придачу к ним - предателей, трусов и подленьких тихонь.
Вроде Бог больше предателей не любит.. А я что-лучше Него..
Татьяна Черникова
Тоже это замечал
Я бы сделала так, что бы люди больше не грешили... и незачто их тогда будет судить:)
Если бы я был богом, я бы всех людей осчастливил. Поскольку угрозы от них никакой бы для меня не исходило - ни реальной, ни потенциальной. Это на посту генсека мне пришлось бы многих расстрелять, а бог выше такой неуверенности в будущем. :)))
"давление" материи и так тяжело. .
но Слово есть Слово. .
какую часть от себя отрезать,
или сказать, что она лучше других. .
свобода нам как наказание?! !
("будете как боги",но пока-мерило))
но Слово есть Слово. .
какую часть от себя отрезать,
или сказать, что она лучше других. .
свобода нам как наказание?! !
("будете как боги",но пока-мерило))