Психология
Стыдно об этом писать, но мне надо както в этом разобраться, не судите меня строго.
Я всегда была скромной, доброй хотела помогать людям, делать чтото хорошее. Но видимо есть во мне чтото что не нравитя коллективам.\ Все началось в школе меня там изводили как могли, я долго плакала, не жаловалась все терпела молча, снся обиды. Потом я пошла в институт и было тоже самое, правда потом все успокоилось. Сейчас пошла работать и опять ситуация таже девочка на работе в принципе ничего плохого о ней сказать не могу, настраивает всех против меня, считает себя лидером и я ей чемто не нравлюсь. Так получилось что в архиве сидят годами меня же переводят уже через месяц в смену, но я не просил так начальники решили, она злится обливает грязью, хотя я всегда хотела ей только помочь. сегодня они с друго женщиной не могли даже бумажки за день найти, которые я находила за полчаса, я хотела им помоь а в ответ получила не лезь(( Не пнимаю почему я так не нравлюсь людям, ну не всем конечно....но вот так
Ты лучшая! А зависть - плохая штука.. . не парься, продолжай в том же духе, гордись собой, люби себя, увидишь - к тебе ещё лезть будут!
Значит, включай пофигизм по полной программе.... А изгоями становятся чаще те, КТО ЛУЧШИЕ! Не верь, не бойся, не проси!
Хоть и Сурова Жизнь порой, Ты Сильной будь, Маленькая Принцесса !!!)))
Ну, если во всех коллективах одно и то же, логично искать причину в себе. Рассмотри варианты: тебе завидуют (сама реши почему) ; ты слишком высокого самомнения ( я бы не поставила такой ник, хотя ценю себя) ; ты слишком хочешь понравиться (чем навязчивее твое внимание, тем больше хочется оттолкнуть) . А лучше спроси лучшую подругу. Она должна понимать, если она правда подруга - скажет.
блаженных всегда бьют. или перестань ею быть или терпи и жалей себя.
научитесь любить себя.... не нужно много думать о других и всё анализировать.... живите проще.
Совет очень простой, не пытайся быть хорошей для всех. Успокойся. Ты же не стодоллоровая купюра, чтобы нравиться всем.
поговори с этой девушкой. мне кажется ты сильная личность вот тебя и бояться.
Ты хороший человек, но время сейчас такое, что такие как ты кажутся "белыми воронами", но ты не переживай, все у тебя со временем будет хорошо!
ты такая как есть! Не вздумай подстраиваться под них! Иди по жизни всегда с высоко поднятой головой! А если что, то бей!
не набивайся к ним в подруги, просто работай и все наладится.
Всегда лучшие вызываю конкуренцию. У вас все всегда получалось я думаю в учебе, и за это вас не любили, вы хотели помочь, говорили, не лезь, сами справимся. И на работе, начальнику не важно, кто какой в обычной жизни, ему важно, какой вы работник. Начальница видит, что вы лучшая, вот и продвигает вас. А та девушка, - по типу - лидер, а по делу- видемо нет. Завидует вам
вы слишком хороший человек, вы к людям - со всей душой и в ответ ждёте того же. Но скоро вы изменетесь, поняв что мир жесток и часто несправедлив. Душу человека можно прочитать по глазам - у вас они наверняка очень наивны и доверчивы, люди это видят и природное желание поиздеватся над слабым берёт верх. К тому же, если вы ищё и красивы, со стороны большинства женщин симпатии вы иметь не будете никогда, за исключением тех кто вас будет жалеть, а в этом тоже ничего хорошего нет. Вам надо менятся, стать увереннее
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Неважно, что говорят о тебе сослуживцы, главное ты сама знаешь и чувствуешь-КТО ты и что они не правы))))))
Не все мы идеальны.
да плюнь. не переживай даже)
чем больше будешь задумываться над этим, тем меньше тебя ценить в коллективе будут!
будь сама собой и все!
Вы просто не нравитесь конкурентам, по этому можете расслабиться и идти дальше:.... Топ, топ..., топ...
Молча сносить обиды не всегда правильно, хотя по-христиански правильно. Говорят, ударили по правой щеке, подставь левую. Жизнь сложная штука и не все понимают и ценят добро. Я бы Вам посоветывала относится к людям так, как они этого заслуживают, как говорила моя начальница - на дураков надо быть дураком... Если не зауважают, то хоть побаиваться будут...
не чего обращать внимание