Психология

Делюсь своей историей не судите строго

Здравствуйте. Вы скорее всего читав мое сообщение оставите негативный отзыв или же оскорбления. Как это и оставляли читатели моего рассказа на многих сайтах. Вернемся к теме. Прошу не судить строго и отнестись к этому с душой и пониманием. Сейчас мне 19 лет. Закончил школу. Но в Универ не могу пойти денег нету. Так как родители погибли когда мне было всего 14 лет. Из родных осталась бабушка которая совсем не потянет Универ. Работаю официантов в забегаловке... и вот 3 месяца назад случилось это... бабушка попала в больницу... Спустя 4 дня умирает... Простите меня не могу это писать... очень больно на душе. Но с каждым днем мысли о лезвии и ванне становятся больше... Не знаю как дальше жить. Образования нету... покончить жизнь официантом в забегаловке и быть в долгах. Уж лучше умереть. Простите за мою открытость. Никому такого не пожелаю
Надо жить. Держись и не опускайся.
Дарья Елагина
Дарья Елагина
77 163
Лучший ответ
а если попытаться работать и учиться заочно.... или поступить позже

да трудно!
но ты не сдавайся, держись!
Елена Инякова
Елена Инякова
76 221
Держись, тёзка! Работай, как робот, экономь на всем и скопишь на универ. Тебе всего лишь 19 лет, голова на месте! Все исполнится, добьешься всего в жизни, чего только захочешь! Надо только очень захотеть и стремиться к своей цели! Удачи Тебе!
IB
Irina Bukrei
50 257
Мне кажется, что именно из таких как ты, получаются настоящие люди!
Поставь цель, наберись терпения
Aktokti Magzumova
Aktokti Magzumova
33 006
У меня тоже не особо денег было, хоть и родные были, начинал с разных непривлекательных работ, потом немного заработал, аж в 25 лет поступил.
Хотя у вас сложнее ситуация, но не надо спешить убегать из этого мира, он порой сложный и в нем бывают много трудностей, то как и живем, преодолевая одну за другой. А когда теперь оглядываешься на прошлое, то многое кажется смешным и глупым.
Знаешь, тут есть ответчики с дцп, вот они тебя наверно и считают... неадекватным.
Не без основания. Руки - ноги есть и жалуется? Ну а если желания выше возможностей, что, вешаться? Так ведь тогда и родишься с дцп. Душа бессмертна.
Может сейчас - ты - единственная возможность для душ родственников подняться из низшего мира. Живи хотя бы для этого. Узнай как это делается, а они тебе могут помочь устроиться в этом мире. От туда это бывает проще.
В принципе, у тебя слишком большая значимость материального. Её нужно снять. Мысленно прими, самые худшие бедствия с сохранением любви к себе, к людям, к судьбе, Богу...
Пойди покайся в гордыне и недостатке любви, закажи молебен на умножение любви... Делай что нибудь, но без надежд на скорое изменение событий. Ты долго изливал негатив, теперь его надо перерабатывать в позитив. Дерзай. Ты можешь.
Поставь правильную, непреходящую цель в жизни и тогда Бог поможет. Удачи.
Да ...херово... если ты справишся.... будешь молодец... если нет... будешь, как все мы
MM
Mikki Maus
494