Психология

Го делится своей историей?

Я девушка (прикинь). Мне 14 лет.... И на сей момент я вешу на 15 кг больше чем должна. Скажу сразу, что рост я измеряла у эндокренолога, и именно он сказал мне, что есть превышение. Так же маленький фактик: я никогда не смогу похудеть или стать на вид другой, у меня очень широкие кости и для меня это невозможно) Да многие мне говорили не сдаваться, однако этих людей уже нет рядом со мной. Все мои друзья разбежались, многим просто противно со мной общаться. Живём с сестрой вдвоём. Грустно неправда ли?
Один раз на море съездил с друзьями, ну чёрное море, АЗОВ<там 3 семёрки выпил, и посрал там я :)
Татьяна Чумарёва
Лучший ответ
А я томат.
С А К У Р А
Парень. Мне скоро двадцать.
Не переживай. Внешность не главное. Найдёшь других друзей.
У тебя вся жизнь впереди. Не вздумай руки опускать.
Про себя особо писать не буду. Я не благодарный. Все мои проблемы разрешимы, но я предпочитаю оставаться там, где есть.
Anastasiya Tkachenko
Я парень, мне короче 20, у меня ни разу не было друзей и девушки, все свободное время либо повторяю учебу либо смотрю анимцо. жизнь - сахар, не, правда, ты никому ничем не обязан, сам себе хозяин
Ирина Прядкина Аниме значит.... Ну ка скажи мне, святой человек, во сколько ты ложишься спать?
Anastasiya Tkachenko Похоже на меня. Грустно.
Обидно тебя и жалко очень ((Вот моя истроия: На данный момент мне 13 лет с 8 лет хожу с плохим зрением! Зрение быстро падало все меньше и меньше, теперьев у меня зрение -7 очень низкое в Мае мне сделали Склеропластику-остановку падения зрения, но вряд-ли это операцифровой так могла хорошо помочь! Я так и мечтаю и молю бога чтобы у меня зрение было бы хотябы -4! Ношу линзы )) Чаще всего очки! Напишите в гугле потом "Глаза после склеропластики " !!Да, да! я так ходила 1,5 месяца и когда ходила по улицам все тыкали в меня пальцами )После операции сразу же мама пошла меня забирать и сидеть со мной сутки (на мне была маска на глазах и мне нельзя было открывать глаза сутки! Мама после операции упала в обморок )))Она так сильно за меня переживала ))Подруга меня бросила окончательно поэтому ей было пофиг на меня кто меня поддержал меня в эту минуту это мои родные люблю их))) Если у меня зрение будет год не падать то мне сделаю лазерную ккорекцию ))))Но ее так то нельзя делать до 18 лет мне сделали исключение) Всех глазных врачей я знаю мама напекла после операции им кучу тортов ))))Вот моя истори надеюсь она с Happy End)))))
Ирина Прядкина повезло, у меня зрение 1 и 0,9, но какая разница если ты один и рядом с тобой только сестра, спасибо, что жалеешь, очень приятно когда понимают