Психология
Как вышла в декрет, муж перестал со мной делиться.
Раньше он рассказывал о работе, делился своими проблемами и мечтами. Теперь я даже не знаю сколько он получает(сдельная з/п+работает вахтой). Хотя раньше постоянно говорил. У меня такое чувство, что я содержанка. Но ведь я воспитываю нашу дочь!! И на работу пока выйти не могу. Я себе во всем отказываю, потому что неудобно попрошайничать у него. В интиме проблем нет. Выгляжу не ужасно. Стараюсь ему уделять время. Что с этим делать?
Только спокойно и доброжелательно разговаривая, не упрекая, сама задавайте ему наводящие вопросы. Скорее всего в ваших разговорах в основном присутствует тема ребёнка, а многим мужчинам маленький ребёнок ещё бывает не интересен. И только когда он становится постарше и с ребёнком можно общаться, только тогда у многих начинает проявляться интерес. Если ребенок родился по вашему ВЗАИМНОМУ решению, то нахождение с ним дома является для Вас РАБОТОЙ. Соответственно, сколько стоил-бы труд чужого человека по уходу за ребёнком, содержанию дома в чистоте и обслуживание мужа (кроме интима) - ЭКВИВАЛЕНТНО КОНКРЕТНОЙ СУММЕ ДЕНЕГ. Посчитайте, сколько за подобную работу получают люди в вашем регионе. Так что Вы должны понять сама и донести до мужа (если он не понимает) , что ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для ВАШЕЙ жизни он О Б Я З А Н Вам предоставить, т. к. ЛЮБОЙ труд ДОЛЖЕН оплачиваться. А он, вступая в брак, взял на себя конкретные обязательства, которые ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ.
побей его ногами, с криками сколько получаешь, террорист
Блин.. . Это беременные с ума сходят, со своими бредовыми "выгонами", а у Вас ведь всё позади. Ну не хочет напрягать лишними головняками...
Если - муж, то брак зарегистрирован. Какая же вы содержанка?
выходить на работу!
Что поговори с ним, скажи ему что тебя это волнует.