Психология

Как думаете, человек, отсидевший за кражу, выйдя на свободу красть перестанет?

....-ой сомневаюсь я...
Наталья
Наталья
95 545
Лучший ответ
Если уже исчезли причины краж - то перестанет, даже без всякой тюрьмы. А если причины сохранились - то продолжит, независимо от тюрьмы. Будет возможность - он и в тюрьме будет продолжать воровать. На все есть причины!
Стопроцентно. Украв здесь несколько миллиардов и отсидевший на "злой чужбине" в скучных покоях дворца Люцерны, он исправится обязательно.
Неля Ладыгина
Неля Ладыгина
53 240
Ego ruki cheshutsea postoiano...Da ne veriu ea...
Ярсина Инна
Ярсина Инна
77 417
Нет... он будет красть в мыслях
как жизнь сложится, не сидевших гораздо больше
Лиза Гугнина
Лиза Гугнина
71 424
Это ведомо только ему одному.
Перестанет, если дать иные условия для существования ! .
Нет. ) Поэтому в этом случае поддерживаю радикальный Ислам. Украл-живи без правой руки!
Наталья Каплун
Наталья Каплун
69 991
А человек не отседевший красть не начинал?
Горбатого могила исправит.
статистика говорит об обратном. каждое второе преступление совершает рецидивист. если не первое. пенитенциарная система никого не исправляет
Человек отсидевший "за кражу" иногда отличается от человека сидевшего за кражу. Особенно в России (к сожалению).
ВА
Валерия А
14 560
От человека все зависит! Один, кто эволюционирует, перестанет, а второй, кто деградирует, умрет рецидивистом! Однозначно нельзя так о людях думать! Люди все очень не одинаковые!
Raushat Mahambetova
Raushat Mahambetova
13 662
Если ему ТАМ понравилось, то не перестанет ))
Валентина 1
Валентина 1
9 317
Если он конечно не хочет обратно туда, ибо отсидев там и проникшись духом тюрьмы он не захочет возвращаться.
Я, конечно, не сталкивалась с этим, но мне кажется, что НЕ перестанет. Но, я могу ошибаться...
я вот бывший алкоголик, пил, пью и буду пить..
НК
Н К
810
Asel Ualieva Почему же "бывший"?

Похожие вопросы