Психология

Почему некоторые девушки такие глупые и думают, что похудев с 50 кг до 45 они "перестанут быть жирными"?

Моя подруга такая. Ходит и говорит, "я жирная. я жирная". Это психологическая проблема? Ведь разницы между 50 кг и 45 практически нет. 50 кг при росте 175 это уже на мой взгляд мало.
О_о
Я когда-то весила 50 кг.. . хм, при росте меньшем.
Покупала самый маленький размер одежды, и вообще у меня ключицы, кости все выпирали.
Но мне нравилась своя фигура, да.
Но мучить себя, доводить до голодных обмороков, истощения, постоянно ходить злой и раздражаться по любой мелочи.. . ни за что бы не повторила такого.
Плюс в это время месячные пропали на год. Из-за голодовки.
Ирина Холина
Лучший ответ
Худая корова - еще не газель.
это внушенные чужие мысли.
неуверенными людьми всегда
намного легче управлять.
Просто она зациклина на этом. А надо не думать об этом. Но это уже ее проблема.
Мария )))
Да, а потом у них начинаются проблемы со здоровьем.
Ольга Воронина
эти дуры читают глянцевые журналы и смотрят телепередачи типа "космополитен" , осюда разжижения мозга и желание приблизится к стандартам барби.
При росте 175 даже 55 мало.
Yelena Grom
анерексия назыывается))
моно взять калькулятор и если девушка хоть и глупая, но умеет считать, просуммировать вес скелета, всех внутренних органов, крови, кожи, самых необходимых мышц и содержиимого кишечника - все данные есть в интернете и в энциклопедии. Это будет тот вес, какой бывал у узников концлагерей перед газовой камерой. Это уже будет около 40-50 кг. А ведь еще надо как-то выглядеть - у девушек есть места, от мальчиков их отличающие.. . КОроче ищем компромисс между фото 1 и фото 2 - и находим его

фото 2
это самовнушение!!!!
У каждого свои "тараканы" в голове. Не боритесь с чужими комплексами, это бесполезно!
Они легко поддаются на внушение и зависят от навязчивой рекламы.
...мдя.... я вешу 55 при росте 168 и все окружающие задолбали называть меня тощей... если я на10 кг похудею мне друзья еду приносить будут и кормить насильно ...
Это нормально при таком росте. Мужики не собаки на кости не бросаются
точно!! ! гонят они по-чёрному))