Психология

Почему некоторых девушек бесит что другие девушки живут лучше чем они?

Не только девушек. Парней тоже бесит - он зарабатывает больше меня, его жена красивее моей, его тачка лучше моей и. т. д.
Людмила Чекалова
Лучший ответ
Видимо, просто завидуют!
Зависть. У женщин она развита сильнее, чем у мужчин
Аlena R
...тЬ-Фу !! на )) нихЪ !!☺☺

....Привет !!
Оля Замковая
Вы и ответьте сами почему вас это бесит.
Это все неспроста
Они не знают информацию о том, какие заболевания есть у этих Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Они не знают информацию о том, а сколько раз измен, скандалов и слез было в их Семьях,
Они не знают информацию о том, сколько абортов было в их Семьях,
Они не знают о том, во время абортов какое количество и сколько раз Эти Женщины убивали Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
не знают о том, что у Некоторых Женщин стоит программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни, Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
не знают о том, что Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски и после этого не могут испытать оргазм.

Вот начинают бездумно завидовать и при этом ещё просят мысленно, чтобы у них такая же Жизнь была.
Вот возможно их мечты сбываются, они сами становятся такими же, кому завидуют.

Им в их мозги в их головы посылают такие тексты, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Соперницы
завидуют, потому что тупые
Елена Филонюк