Психология
Почему некоторых мужчин бесит желание женщины жить в комфорте?
Потому что они понимают,что не смогут обеспечить этот комфорт
Ибо нет у мужчины несметных богатств...
Видно сам не может ей это обеспечить вот и бесится. А чтоб не бесился... женщина должна и ему этот комфорт сама обеспечить
мне одна сказала "а ты будешь меня на Доминикану каждый год возить, как мой бывший муж?" ... никто ж не против комфорта, просто не у всех есть возможность.
не бесит, хочешь - живи
Древние представления об укладе. В нормальных странах ресторан - место для общения, а не условие при ухаживании. И иностранный комфорт - обычный быт, а не престиж над соотечественниками.
Здесь настолько всё обгажено дефицитом, что добиться женщины зависит не от личных качеств, а непременное обязательное обладание зарубежными вещами и жилплощадью, пропиской и автомобилем.
Не "с нами бог", а убогость.
Здесь настолько всё обгажено дефицитом, что добиться женщины зависит не от личных качеств, а непременное обязательное обладание зарубежными вещами и жилплощадью, пропиской и автомобилем.
Не "с нами бог", а убогость.
Они и сами хотят жить в комфорте. Просто такие не хотят в него вкладываться. Как Емеля на печи.)
" А за чей счёт банкет? "..)
потому что привыкли,
что деньги нужно пропить и прожрать
это же не просто признать,
что, имея такую же зарплату,
он живёт, как бомжара,
а она обеспечила себе всё
что деньги нужно пропить и прожрать
это же не просто признать,
что, имея такую же зарплату,
он живёт, как бомжара,
а она обеспечила себе всё
Элементарно. Потому что мужчине для выживания достаточно минимума. Женщина - в будущем мать, поэтому ей важно свое жилище и комфорт. Чтобы ребёнок рос окружённый заботой, достатком.
Потому что у женщин это только желание...а комфорт им мужчина почему-то создавать обязан и должен...
За его счёт?
зависть, они себе не могут позволить такую жизнь
для некоторых комфорт это особняки и все привилегии , поэтому и бесит
Они понимают что это возможно только без них)
Нужда
Живи себе на здоровье, мне вообще пофиг как ты там живешь.)
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины не работают и живут за счет женщин,
- Почему некоторые мужчины не хотят детей? Живут с женщиной, в достатке, а детей не хотят.
- Почему некоторые мужчины тянутся к женщинам постарше?
- Почему некоторые мужчины способны ударить женщину??Это моральная слабость??ИЛИ недоразвитость??
- Почему некоторые мужчины, общаясь с женщиной и считая ее красивой, не допускают, что она может оказаться и умной?
- Почему некоторые мужчины боятся....замужних женщин??))
- почему некоторые мужчины не уважают женщин? вплоть до распускания рук....или мы позволяем к себе так относиться?
- Почему некоторые мужчины считают,что женщинам нужно прятать свою красоту и что "простушке" проще
- Почему некоторым мужчинам хочется, чтобы женщины считали их... злыми гениями??))
- Почему некоторые мужчины не считают женщин людьми?)