Психология

Представьте, что Вы последние 20 лет провели в тюрьме и недавно вышли на свободу. Какие впечатления и мысли?

Анна Ковальчук
Как все изменилось... за это время. Одежда на людях, машины, реклама на улице....
Надо приспосабливаться к новым условиям жизни, куда идти устраиваться, если нигде не возьмут из-за тюрьмы.
Татьяна Петровченко
Лучший ответ
Куда я попал?
Где старый и добрый мир.
Мне хозяин откроет врата И уронит словечко вдогон. И погода сегодня не та, И не тот на перроне вагон. Я пожитки сложил в рюкзачок, Закурил, попрощался с братвой, Через левое плюнул плечо, И потопал короткой тропой. Белый, белый, белый снег по весне растаял И мелодию капель мне играет вслед. Белый, белый, белый свет, Камера пустая: Это - лучший мой апрель За пятнадцать лет. И все дальше высокий забор. Я от счастья губу прикусил, И представил, как въеду во двор На знакомом до боли такси. На этаж поднимусь не спеша, Позвоню; дверь откроется, и - На пороге - родная душа - Мать-старушка в платочке стоит! Белый, белый, белый снег по весне растаял И мелодию капель мне играет вслед. Белый, белый, белый свет, Камера пустая: Это - лучший мой апрель За пятнадцать лет.

Источник: http://mirpesen.com/ru/sergej-nagovicyn/belyj-sneg.html
Юлия Глазкова
Что 20 лет не последние))))
Елена Левина
Я посмотрю на небо очень внимательно : а где пришельцы, которых я уже 45 лет жду?
А 20 лет? Это только эпизод ожидания...
Надеюсь, что жду не зря - рано или поздно прилетят...
Алена Бауман
Как же всё стало хуёво на свободе!
Елена Машегова
Трудно пивыкнуть ...срок то серьезный
Malika Malika
Все тоже самое, но прикрытое пафосом и понтами.
Елена Лапицкая
Опять сесть.