Я знакомлюсь с ребятами-мажорами из очень богатых семей, пытаюсь общаться с людьми, которые занимают очень высокие должности и т. д.
(Я только сейчас выучился на востребованного специалиста.)
Психология
Я первые 20 лет провел в нищете. Но. У меня чрезмерно завышенное самомнение. Укажите мне на мое место в этой жизни?
Нищий выскочка, сиди тихо и не высовывайся
вы сами указывайте себе свое место
Место своё каждый обязан найти сам и другому не бывать.
Ищи и познай себя.
Во-первых, никто не указ вам. Вы сами определяете, как вам жить.
И вы уже сделали правильные шаги, выучились, нашли общение.
Во-вторых, с самомнением поработайте, спуститесь с небес.))
Высокомерно себя ведут те, кто чувствуют голод по уважению.
Самомнение - это нечто противоположное самоуважению. И то, что многие путают две эти противоположные вещи, говорит об их больших проблемах с границами.
Мнение - это заявление, высказанная точка зрения. Самомнение - стремление немедленно убедить других в своей высокой значимости, чтобы получить согласие и утвердиться.
Самоуважение основано на спокойной уверенности в собственной важности для себя. Для себя! Не для других. У других есть право самим решать - важны вы им или нет.
В яблочном саду твоё место. Садовником.
Будь ...
ну если ваши кореша-мажоры вам еще не указали ваше место в вашей же жизни значит еще не все так плохо..))

Но не ты один, таких миллионы такие
ну и как-тебе уже дали пинка мажоры или приняли в своё мажорное королевство?
Любовь Распутина
А русские изобрели вечного президента еще а 2000 году - япошки отстали
Если научишься (или уже научился) не обращать внимание на уколы и оскорбления тех, кто стремится тебя укусить побольнее (и на этом сайте, и в жизни), если не остановишься на пути к самосовершенствованию (а повышенная амбициозность и самомнение могут как помочь, так и навредить), то у тебя все шансы пробиться наверх, а нужные знакомства всегда в этом помогут. Продолжай заводить новые знакомства, среди людей самых разных профессий, старайся раньше времени не нажить себе врагов, и всё у тебя получится. Верь в себя и не позволяй комплексам одержать верх (а лучше вообще от них избавься, если есть)
Твоя жизнь. Разбирайся сам. Лишь единицы учатся на своих ошибках. А путь ты выбрал неверный
Гулназ Мукаманова
почему неверный?
Завышенное самомнение - это хорошо, для тебя, если не будешь унижать тех, кто по твоему мнению не так хорош, как ты и повышая профессионализм, ты сможешь добиться всего, что захочешь
Short, место!
Место твое то которое понизит твое самомнение до того которого ты соответствуешь. Но люди всегда будут стараться твое место указать пониже чем ты этого заслуживаешь.
А ты не сталкивался в жизни с тем, что порой маленький по чину человек - может помочь в важном деле больше и быстрее, чем высокопоставленный чинуша в силу своих амбиций?.. Я встречала такое не раз, и мне всегда помогал мой характер: со всеми, кто встречается на пути - общаюсь ровно, уважительно, будь то министр или рядовой работяга.
А еще есть американское: Чем выше мартышка на вышке, тем краснее задница у мартышки!
Чрезмерно завышенное самомнение = чрезмерно завышенным деньгам.
стань массажистом и все будут твои знакомые в очереди стоять
Есть формула нормального распределения богатства в обществе. Странно, но она одна и та же в капиталистическом и социалистическом обществе. Она такая Игрек (у), т. е. богатство, обратно пропорционален корню квадратному из (х), где (х) число людей. На графике распределения богатства самый богатый стоит под номером 1 на оси (х), двое менее богатых стоят под номером 2, и т. д. трое, четверо, пятеро... Если Вы получите в руки этот график распределения богатства в стране, то можете найти свое место на нем, которое определяется Вашим личным богатством, которое, надеюсь, появилось после периода нищеты.
Ну может бредом показаться, только это работает, не забудь про карму*, что посеешь то и пожнешь, все возвращается, и все что хочешь (при стремлении, усилии и тд.) Сбудется... можешь взлететь, стремись и все будет, ..Андрей Пономарев дал правильный ответ. Еще говорят чем выше шкаф тем громче падает, во всем мера нужна
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь.
Духовно свободный ЧЕЛОВЕК не нуждается в определении других в отношении себя, типа : "укажите мне моё место в этой жизни". Он сам определяет своё положения, другие же вынуждены его принимать как должное.
В определённых условиях и местах ответ на ваш вопрос может выглядеть достаточно не лицеприятно от людей адаптированных к тем условиям и местам, НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ и озвучивать в полной мере не придётся. )
мне довелось бродяжничать... без денег без жилья... но было время сидел в кабинете имея определенную власть... и скажу тебе так... бродяг и бомжей жалко... тяжелая судьба и они бухают и наркоманят как обезбаливание... причем практически любой кто оказывается на улице забухает... а я еще в 18ть отбухал свое... поэтому бродяжничал по трезвому... но среди бомжей настоящих друзей не нашел а среди богатых и нет смысла искать... Богатые очень трусливые... боятся за руку здороваться... типа микробы инфекции... мне смешно это... бывало я месяц вообще не мылся и пофиг... никаких проблем... жил на улице где прийдется... то есть среди богатых друзей не будет... а какой ты выбрал путь? путь духовной и физической деградации... но не мне тебе указывать путь.. ты мальчик большой... сам смотри...
Оксана Беккер
если не секрет, что было раньше: бродяжничество или кабинет? Я считаю, что вместо бродяжничества вам нужно было искать "ту самую" мазанку в селе, откуда пошел ваш род и там жить. но уже ладно... не вернуть время вспять
Место всегда одно - быть собой. И весьма желательно любить все, что у Вас есть или было. Мы тоже небогато жили по каким-нибудь меркам, но слово нищета мне в голову не приходит. Тем более, что детство у меня было самое лучшее)
Свое место в жизни себе можете указать только вы.
у той самой
Ну это на лицо комплексы из-за бедности в детстве и молодости.
Самые успешные люди начинают с нищеты, это закон жизни.. и самое интересное, что из таких получаются очень хорошие руководители, уважаемые и любимые простым людом.. потому-что он был в рубашке того парня из нищих.. Молоток, держи планку.. главное не опылится от тех важных жлобов, а использовать их для достижения своих целей, не унижаясь, а каждый день доказывая, что ты лучше их)
Что вы имеете в виду под нищетой? И если 20 лет вв были нищим, а теперь выясняете почему на этом сайте, то быть нищим ваш удел. Не парьтесь
твоё место там и с теми, где и с кем ты хочешь быть на самом деле, в подсознании, прислушайся к нему. И ещё: ты говоришь, что твоя самооценка завышена, но это парадокс, будто кто-то внутри тебя оценивает тебя со стороны адекватно, либо занижая оценку.
в нищете-это как? в детдоме? и что мешает тебе быть богатым? ума?
Прочитайте, "Черное и белое"
ты сам просишь, чтобы я тебя назвал говном.
но мне на тебя похую :)
как на мертвое животное :)
и в этом состоит истинное отношение большинства людей к тебе :)
но мне на тебя похую :)
как на мертвое животное :)
Нургуль Алтынсаринова
при личном знакомстве уже равнодушие исчезает. поскольку пострадавший может набить морду равнодушному чму.
Нургуль Алтынсаринова
извини.
я был пьян, когда это писал.
Необоснованная горделивая амбициозность.
У тебя все получится!!!!)
амбициозность должна подтверждаться реальными достижениями.
ты как будто уже там но, в то же время, ты еще не там. это такая проблема. придется ее решать. важно тока про первые 20 лет. про мажоров - это неважно. начинать придется с 20-ти лет
А я царь, природный государь) гоните этого холопа в шею)
Cnfhdfqcz b ecgt[ ,eltn/
Старание- успех.
место у батареи
Разбогатев, не забывай
Фортуна, скользкая как лед,
Дала сегодня каравай,
А завтра крошку отберет.
Фортуна, скользкая как лед,
Дала сегодня каравай,
А завтра крошку отберет.
Не хочешь страдать - не живи шаблонами.
Раз выучиться смог значит в нищите не жил.
Место!
Кривда согласна со Стефанией, а Правда с Андреем Понамарёвыв.))))))))
и какой же специалист востребованный?
Только в церковь!
Идите к психологу, диванные советчики из мэила Вам не помогут.
Зачастую это "самомнение" ломается об кулак, а его обладатель обычный закомплексованный ...