Психология

вышла замуж,но мужу как то не до меня?

живем не так давно с февраля месяца...познакомились в интернете...он прилетал ко мне много раз...и все складывалось на мой взгляд замечательно...переехала к нему...с сексом стали напряженки...он то ссылался что на работе устает...то не до того...поженились...ничего не изменилось....секс раз в пятилетку....постоянное нытье на работу...я говорю увольняйся...уволился...на другой работе тоже самое...уже вот третья работа... у него...на меня постоянно орет...то уходит в другую комнату и сидит там...ни погулять ...ни в кино...ни на пикник...сижу дома как кошка...работа дом...в выходные инет...уборка и стирка...а он то в гараже ...то по своим делам...собралась уезжать...он плачет...говорит не уходи...люблю тебя...я незнаю что мне делать...для меня уже не жизнь ...а сплошной ад....что делать посоветуйте?
Вас не учили как быть женой а это большая наука.. . (и секс не самое главное в этой науке)
Светлана Ильина
Лучший ответ
Надежда Салтыкова дело то не в сексе...дело в том что он не уделяет мне внимание
Если дело в сексе... виагра, хотя и без неё можно обойтись, почитав камасутру :)) ...
Хотя у Вас сударыня обыкновенная притирка идёт. Романтику вы милые на досвадебное общение потратили.... а тут вас БЫТ накрыл.
Советов можно вагон и маленькую телегу накатить вам на уши.... но пустое это.
Если любите друг друга - разберётесь.. .
Более чем уверен - твой милый уйдя в другую комнату вспоминает какой ты милой была ...раньше,... пока не появились эти чёртовы кастрюли, работа ...
Может начать с мелочи... просто придёт мэн Ваш с работы... -перекусить и просто гульнуть по свежему воздуху... травкой подышать... ту же самую первую звезду в сумерках встретить.. .
Впрочем фантазии удержу нету - сами что придумайте, кроме как переругнуться
Alёnochka Roshina
Надежда Салтыкова именно это то я и предлогаю)))))он не хочет...говорит что устал и лень)))
....ему есть куда вернуться.. знает -ждут.
....АД - вы придумали сами для себя от безделья.... найдите себе работу..
Ирина Денисова
Надежда Салтыкова читайте выше...я работаю
Я думаю, что Вам нужно родить ребенка, и тогда у Вас меньше времени будет на размышления по поводу секса и по поводу поведения мужа. Муж Вам послан Богом, и учитесь находить взаимопонимание в семейной жизни. Учитесь понимать другого человека. Удачи Вам!
Rushana #1
А почему вы смотрите на него и ждете от него? Собрались, глазки накрасили - и в кино. На пикник - с подружками. Дайте ему одному побыть и свои проблемы решить. Не привязывайтесь к мужу, мужчинам тяжело в связке. Вам полезно для себя и для него понять две вещи: первое - любите ли вы его. Второе - мужчины и женщины очень разные, а мы от них ждем НАШЕГО поведения и разочаровываемся. Готовы ли вы принять его таким, какой он есть?
Надежда Салтыкова замечательный ответ
Мужчина и женщина - это два совершенно разных существа, они могут быть счастливы вместе лишь не долгое время, пока изучают друг друга ( медовый месяц ).)) Дальше необходим объединяющий фактор, общие интересы, привязанности к одним и тем же ценностям, вобщем, позитивное существование возможно только в сотрудничестве.
И, как вариант, это может быть рождение ребёнка.
нас любят не за салоны и солярии, нас любят за душу ...
бросайте вы его, зачем тратить свое драгоценное время на такое
***** Карина
А так у большинства. Иной раз думаешь, что лучше уж быть одной, чем скучать вдвоем. Может Вам не хватает детей? Они изменят обстановку. По крайней мере Вы не будете одиноки.
скажите, а вы знаете каким образом он проявляет любовь? может вы просто не понимаете его? Для вас, я вижу важно качественное время в проявление любви. а что для него? может вы не понимаете его язык? Увы, это часто встречается. Можете немного об этом посмотреть http://jaboginja.blogspot.com/
А родить ребенка- это только усугубит ситуацию. Да и дети - это не средства решения проблем отношений.
Надежда Салтыкова не плохая статья