Самое важное - осознавание того, что ты делишься с другом.
Тогда можно.
Во всех остальных случаях - тоже можно, но сложно, особливо, если не друг, а "так": "приятель", знакомый", "типа друг", "партнер", "вместе бухали" и проч.
Друг - это друг и с ним ВСЕГДА можно и нужно делиться. Иначе - какая это дружба, если все только о хорошем и чудесном?
Психология
Как думаете, стоит ли "делиться" неприятностями с друзьями? Если не делится, то что будет?
от этого стоять не будет)
поэтому как хочешь)
sl
поэтому как хочешь)
sl
Только в том случае, если сами справиться с ними не можете. В противном случае, не надо грузить людей лишними заботами.
перестанешь быть птицей-Гамаюн и станешь птицей-Фениксом ...)
Татьяна Шикова
Да щассссс!!!!))))
лучше приятностями делиться )
Лучше 100 раз подумайте, стоит ли? Я бы из своего опыта вам сказала, я не делюсь!!!!
Друг и сам всё поймёт, ничего не спросит, а в трудную минуту. .
."друг мой третье моё плечо
Будет со мной всегда... "
Если настоящий друг...!
."друг мой третье моё плечо
Будет со мной всегда... "
Если настоящий друг...!
Татьяна Шикова
Да, если от друга закрываться с чем либо - хоть и с неприятностями, то ему, другу, это будет гораздо неприятнее, чем разделенный груз печали. Друг может засомневаться, за друга ли его почитают.
Излить душу всегда полезно, особенно близкому. Он поймет и поддержит.
Лично я не делюсь, так как знаю, что только я могу сама себя помочь, а друзья будут смотреть на мою неприятность и давать советы только с позиций своего личного восприятия, которое очень сильно отличается от моего.
думаю словами и образами.
Другу все рассказывают, но ни чего не показывают.
делится стоит, а иначе сойдешь с ума
кому доверяешь только.... а если не делится совсем то это вызовет недоверие к тебе))
а оно им надо?