Психология
Как вы думаете.. а куда делись с нашей Земли Эльфы, Гномы и Хоббиты?
в погреба свалили.. камнями завалили ходы, чтобы с мелкими людишками не встречаться вовсе
Галина Протопопова
но тролли и гоблины остались)))))))))
Так они есть) Они среди нас, только в человеческом обличии)
Вот мы с тобой - Эльфы, я ж говорила)
Галина Протопопова
есть еще тролли и гоблины)))) и орки)))))))))))
Здесь проблема мерности пространства, проблема изменения энергетики Земли, энергетики самих людей, населяющих Землю.
Проще говоря, эльфы, гномы и т. д. живут в мирах иных измерений.
Если же энергия пространства изменится, тогда поменяется мерность пространства и наши миры станут единым целым и они снова появятся перед Нами.
От чего это зависит?
Энергия зависит от духовно-душевного уровня развития людей.
Здесь действует незыблемый закон Вселенной: подобное притягивает подобное.
Таким образом миры с одинаковыми элементами души притягиваются друг к другу, объединяются и становятся одним целым.
Точно также раскрываются сверхспособности людей, увеличивается уровень интеллекта, увеличивается продолжительность жизни и т. д.
Жизнь людей может увеличиться максимально до 80 000 лет, в таком случае раскроются такие миры, о которых можно было только мечтать.
Такое уже было в прошлом и есть вероятность повторения этого в будущем.
Как пример легенда о грядущем Будде Майтрея: https://www.youtube.com/watch?v=sHGw2KpgtPo
От чего это зависит?
В астрал переселились:)
Зря все смеются, они были, есть и будут ...Докажите, что их нет?.. Вот тот и оно.
И Злой куда пропал с Ответов?)
Галина Протопопова
не знаю отдыхает наверное....
про эльфов и гномов ничего не скажу, не знает о них наука, а хоббиты - разновидность невысоких синантропов, которые окончательно вымерли 30 тысяч лет назад...
в фентезийный мир естественно
Для начала доказать их существование, а потом уже разбираться.
Лилия Ли
Естественно их придумал человек. Толкинг кажется.
В кремле заныкались.
Их расстреляли с 1941 по 1945.
Они всегда были в наших книгах.