Психология
Вы когда-нибудь думаете об инопланетянах, о нашей Вселенной, как наша Земля крутится и не слетает с орбиты, не чудо ли?)
Вот если оторваться от земных забот и так подумать, это реально увлекает и дает какой-то неисчерпаемое вдохновение)
часто об этом думаю ...после того как углубилась в изучении астрономии ...и знаю теперь как построена наша галактика ...и о том что наша солнечная система примостилась на краешке галактики ..где и звездной пыли меньше и всяких бурных реакций ...и наша земля как пылинка в космосе ...а мы на ней как кто ...мизерные точки ...которые еще и могут чувствовать и любить ...и делать добро и зло ...ой понесло меня ))
С кем не бывает?
Своих проблем - с лихвой!
а в чем чудо? просто законы природы.
Катеринка Оксененко
эх вы ...совсем не романтичный ...
В 90-е Уфологическая организация прислала мне кучу проспектов с вопросами.
В том или позатом году.
Оно летит светится как бы настречу.
Ведро выносил вечером в ящик.
А потом резко в сторону и над крышей двухэтажки
Буквально за три-четыре секунды.
При чем не просто огонек.
А реально блымая, как почти в кинофильмах.)
Что думать... знать надо)
Серьезная тема не для вдохновения...
В том или позатом году.
Оно летит светится как бы настречу.
Ведро выносил вечером в ящик.
Буквально за три-четыре секунды.
При чем не просто огонек.
Что думать... знать надо)
Серьезная тема не для вдохновения...
..☺☺ Земля Стоит на ...а
....Давай Завтра в школу НЕ падём! нее**?
....Я тамм червей накопал ну его этиуроки☺☺
=))) Cкорее думаю о законе всемирного тяготения, о притяжении маленьких объектов к большим и почему меня не притягивает к небоскребу например или кого-то еще худее чем я хотя бы, почему не работает гравитация вот так выборочно и не связано ли это со статическими энергиями)))
Еще не даёт покоя вопрос как поменять свое статическое поле чтобы улететь в небо =)))))
Когда я начинаю думать о инопланетянах они начинают думать обо мне и зовут меня обратно домой =)))