Психология
Разве вы видите, что Земля крутится, а не солнце встаёт?
Так стоит ли доверять вашим органам, обманывающим вас изначально?
Конечно, по размытым правым берегам рек, текущих с севера на юг, по работе маятника Фуко и гироскопов
Ирина Сечина
Но без приборов никак?
Ирина
У многих подобных рек на разных участках размыты как правые берега, так и левые. Фуко, показывать вращение может только на полюсе, но не почти на экваторе. А гироскоп показывает постоянный горизонт по всему движению самолёта, несмотря на то что каждую минуту земля должна была уходить на 560 метров вниз... но этого нет
Кто вам такое сказал? Земля это плоская лепеха, которая лежит на трех слонах, которые стоят на гигантской черепахе, плывущей в мировом океане. По краю земли ходит великий медведь Нанук, и поедает излишне любопытных.
не стоит ибо скорость движения Земли вдоль своей оси равна 465,1013 м/с (1674,365 км/,странно, что мы ее не ощущаем.)) что то не так в нашем королевстве.))
Из самолёта хорошо видно шарик и изгиб горизонта. Когда с парашютом прыгаешь тоже. У меня даже фотка есть именно в полёте на форе изгиба. Очень красиво!!! А с МКС можно наблюдать и Звезду и Землю. и это волшебно...
Ирина
Фантазии на вольные темы...
Есть предположение, что земля плоская а над ней купол он и дает восприятие окружности земли)
что бы узнать что то-нужно такое же и дать - это такое как равновесие... -путнику (гостю) давали хоть что то -если ничего не было -так хоть присесть что ли... -так и всё узнается если разрушение нас покинет -всё можно и всё ДА - да только по особому -как почка раскрывается весной на ростении -а пока всё узнавать приходиться осторожно... иногда смотря как на гаргону через зеркало... -встаёт ли оно или земля крутиться? - главное чтоб им было хорошо и всем тоже -как изначально у всего... -правда дасться сама -ничего читать не нужно как и рассказывать-иначе будет опять круг... -начинают святые - продолжают падонки ...и вот оно -ДНО... -религии всех мастей опирались на провозглашение тайны вместо того чтоб дать людям быть тем величайшим чем они являются... -как можно быть верующим находясь рядом с рабом? https://www.youtube.com/watch?v=N543SO9XbOk
Nichka Nichka
о ведах говориться порой что это лишь указание векторов чтоб обратить вне мание и далее проверяя преобрести качества чтоб войти во что то что не с родни было тебе... -далее они (веды) выступают как помеха в точном следовании-это единственное пожалуй что их отделяет от всякого нлп... -чего толку следовать если слепым был -слепым и остался...