Психология

Мне бы хотелось увидеть нашу Землю лет через 1000. А вам? Ведь интересно же.

Да. Мне очень интересно заглянуть в будущее.
Была бы возможность - непременно бы это сделала.
Шынар Жаймуханова
Лучший ответ
Нет... её уже не будет.
Елена Музалева
Любовь Ефремова Откуда такие вести? Концов света было уже много и ни один не исполнился.
Элла Курганова фантазия ваты.
) Ужасно интересно ! !Надо будет записать эту мысль в личном дневнике, чтобы не забыть вернуться на Землю через тысячу лет ! !) )
Увидить страну после 2017 года, скажем в 2020
Елена Лакина
И хочется, и колется, и мама не велит...
Анна Кокшарова
Да, было бы интересно посмотреть
Ольга Линда
а мне бы хотелось познакомиться с девушкой потом жениться на ней наплодить детей и умереть в один день :3
Kamilla Li
Появится большое количества контактов и контактеров с высокоразвитыми цивилизациями из близкого и далекого Космоса.
Появится новое единое учение объединяющее в себе все лучшее, что было в разных культурах мира ранее.
Появится новая единая человеческая раса в которой будут смешаны все расы существующие ныне на планете.
Рождение высокоразвитых детей воплотившихся с высших цивилизаций, обладающих с самого детства глубокой самореализацией, знаниями и сверх способностях.
Эти новые дети «Кристаллы» будут помнить свои предыдущие воплощения и опыт из прошлых жизней, который будут использовать в своей нынешней жизни.
Появятся новые лазерные или квантовые устройства компьютеры – транслирующие цветные и объемные голограммы.
На Небо научатся транслировать очень красивые лазерные голограммы. В начале в небе будет транслироваться всевозможная реклама, но в последствии реклама на небе будет запрещена, а будут показывать всевозможные красивые объемные картины, потрясающие воображение видеоролики, различные воодушевляющие тексты.
Полностью изменится вся индустрия развлечений, уйдут в прошлое кино, музыка, актеры, компьютерные игры. На смену им придут просто «Феерические» лазерные голографические шоу с эффектом абсолютной реальности происходящего. Это будут развлечения в виде длительных и захватывающих воображение путешествий в иные виртуальные миры в начале это будет 3-D, 4-D, 5-D (уже практикуется в индустрии развлечений), затем пойдет: 6-D, 7-D, 8-D, 9-D, 10-D, 11-D и т. д. Во время этих путешествий зрители становиться участниками супер реалистичных событий в других мирах и иных измерениях.
Также будет процветать космический туризм, желающие смогут за определенную плату отправится на другие планеты в начале по солнечной системе, а затем и в более далекие уголки Космоса. Затем будут открыты знания о гипер-пространственных, а затем и временных порталах с помощью которых люди смогут перемещаться в пространстве и времени, при чем практически мгновенно.
На различных планетах будут основаны человеческие поселения – колонии с целью туризма, развлечений и добычи полезных ископаемых.
Будут изобретены летательные аппараты основанные на силах и энергиях не доступных современному человечеству. Откроют световую и сверхсветовую скорость в перемещениях летательных аппаратов.
Компьютеры и вся остальная техника станет беспроводной и лазерной с графикой основанной на цветных, объемных голограммах, которые будут появляться прямо в воздухе над самим оборудованием. То есть клавиатура, мышки, провода и мониторы постепенно исчезнут, все будет управляться непосредственно руками человека с помощью сенсорного покрытия, а через некоторое время развития сенсорное управление будет полностью заменено мысленным – телепатическим.
Появится развитый искусственный био-интеллект, который сможет мысленно – телепатически общаться с человеком и принимать его команды.
Вся техника, дома, средства передвижения, офисы, рестораны и многое другое будут основаны на искусственном биологическом интеллекте. То-есть ученые научатся воссоздавать нейронную структуру человеческого мозга и такой мозг сможет управлять оборудованием.
За место автомобилей появятся разумные летающие скоростные аппараты. Необходимость человеческого управления такими аппаратами передвижения отпадет полностью.
Все научно – технические технологии станут экологически чистыми. Появятся новые технологии которые смогут совершенным образом очистить экологию всей планеты: воздух, леса, поля, реки, землю, моря и океаны. Остатки всей старой «грязной цивилизации» будут постепенно удалены и переработаны.
Откроются потенциально новые источники огромной энергии, например один персональный аппарат аналогичный вашему компьютеру будет работать от собственной батареи до 50 лет без перезарядки. Точно также будут под заряжаться дома людей,
Любовь Ефремова Утопия. Это было бы возможно при условии, что на Земле будет одно государство. Слишком много войн, которые мешают развитию.
Не сомневайтесь, увидите, но уже другими глазами)
Мне, честно говоря, не очень интересно!
Анна Губина
не доживёшь
Не хотелось бы...
Любовь Ефремова Почему? Все так непредсказуемо.
Будучи не пессимистом, но реалистом скажу, что люди будущего при сегодняшней тенденции деградирования - зрелище печальное. Как жизнь, к чему стремиться, если точно знать, что твои будущие потомки поголовно дауны?. Так что нет. Не хотел бы)
Damy Bekten
Любовь Ефремова Но много раз доказано, что теория и практика очень сильно отличаются друг от друга. Может будет все с точностью до наоборот. Мы не знаем, что будет через год. Жаль, что наш век так короток.