Психология

Хотели бы на один день попасть в будущее на 500 лет или 1000 лет вперёд? С условием что с вами будет всё в порядке.

Рыс Жан
Рыс Жан
41 888
Конечно, я бы и остался там, если бы можно было
МТ
Марина Трояновская
307
Лучший ответ
Нет, хочу на столько же назад.
В будущем будет всё искусственное...
Сашулька Смольянинова Я бы вернулся в эпоху Леонида Ильича...
Не следует совать свой нос куда ни спрос. Мой принцип. Далеко не все настолько же благоразумны. Это факт.
нет))))
AS
Alina Shipovskaya
91 511
Очень!
Человечество до сих пор не смогли создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, куда им лезть ещё?
Пситеррор нужен Кому то?
Уже Люди лезли в Другие Миры, на них перевернули пситеррор.
Мало им этого?
Кто лез в чёрнык ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались? Получили деньги и власть? Игрушечные сертификаты дали, игрушечные документы с игрушечными печатями получили, все недействительное, а при этом то ПСИТЕРРОР НАСТОЯЩИЙ получили Эти Дяди и Тети из разных стран?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, неужели непонятно то, что до сих официально и законно СССР значится, потому что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а Военные Психотронщики из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, потому что они боятся пситеррора Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта. Он со спутников из космоса следит за деятельностью Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР.
Татьяна Молодых все Ленки стервы!!!
Снежана Потапова Это Ваше мнение.
Я не знаю, Кто Вас окружает.
Я хотела так жить на планете Земля, чтобы мне было не стыдно перед Душами УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ, перед Душами Моих Родных Детей, перед Душами Моих Друзей, Моих Знакомых.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.
Нежненько нежненько ласково я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и из Других Миров.
Снежана Потапова Что мне нужно в этой жизни?
Я желаю с удовольствием и с радостью трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я желаю общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Когда мне расскажут правду? Когда Люди пожелают дружить?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Со временем все там будем жить.
Очень хотелось бы... даже отдам пару лет от своей жизни, чтоб на минуту туда заглянуть.... стока изменилось за пару десятков лет... а за 500 - ну ваше.... потрясно будет!
Елена Биушкина
Елена Биушкина
90 037
Нет, если на 1 день - то лучше в прошлое недалекое. чтобы доллар по 20 рублей скупить и спрятать в надежном тайнике.

Похожие вопросы