Психология

РИСКНУЛИ бы заглянуть в своё будущее?? Не завтрашнее... Лет на ..."-дцать" вперёд...

Сменю оборудование. И кресло.
Б О Т А Г О З ))
Лучший ответ
Нет. Так или иначе покажут надпись на камушке... Ну его в жопу, нет никакой радости на такое будущее любоваться.
конечно - чтоб изменить или просто подправить.
нет... а вдруг мне что то не понравится.. и что мне делать??)... нет..
Будущее связано с близкими людьми, так что - нет ))
Нет. Нафиг!!!
Ольга Бабаян
а то
Х.. с тобой, показывай, не томи!
Нет. Смвсла нет в этом.
Нет, не хочу знать... Люблю непредсказуемые Приятности)) И множество развилок пути... разные варианты)
Ирина Калейникова На Вашей страничке есть надпись... СООБЩЕНИЯ... загляните туда... там кое-что есть...
Нет так как это не при каких обстоятельствах невозможно, можно заглянуть только в прошлое ну там надо разгонятсяу до+ скорости света.
А так заглянуть нельзя так как варианты событий бесконечные.
не на что там смотреть
Ольга Белова ну! -во тьме ни чё не видно
Чародейка берет руку Тобина и смотрит, чем дело: подкова, что ли,
отлетела или камень в стрелке завелся.
- Слушай, - говорит эта мадам Зозо, - твоя нога...
- Это не нога, - прерывает ее Тобин. - Может она и не бог весть какой
красы, но это не нога, это моя рука.
- Твоя нога, - продолжает мадам, - не всегда ступала по гладким
дорожкам - так показывают линии судьбы на твоей ладони. И впереди тебя ждет
еще много неудач. Холм Венеры - или это просто старая мозоль? - указывает,
что твое сердце знало любовь...))
Скорее всего нет, не хотелось бы увидеть себя в петле...