Психология

Наступит ли на нашей земле мир и покой? Если да, то когда?

Наступит, причем скоро, только вот не факт что мы доживем. В Библии отлично описывается конец света, но вот если внимательно вчитаться, то там конец света явно сопряжен с ядерным оружием, химическим и другим. После обещанной библией войны, останется в живых, кажется 144 000 человек, которые и создадут то, что вы подразумеваете под миром и покоем. Точная дата войны там не названа, но я предполагаю что это 2012 год. Уж очень много народов конец света на этот день предсказали. так что ждите, уже лет через десять (если доживем) все будет хорошо.
Татьяна Дальхеева
Лучший ответ
через миллионы лет, когда Земля опустеет :-)))
Да. Лет через пятьдесят. Обоснование в источнике. Могу дать.
Увы!
"Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе. "
когда в школах будут учить как жить в гармонии с собой и с миром
Покой-что это? Развитие -это постоянная смена эпох, формаций в обществе. Покой должен быть в Душе.... Стремитесь к нему, а еще лучше к гармониии, тогда мир будет вас радовать))))
Доброе Утро Вам!
будут временные передышки!
а для мира на земле надо чтоб каждый человек это понел и побидил себя самого!
Если и наступит, то через минуту буду рад его разрушать.
A. Е.
Наступят, смотря на всё происходящее уже скоро. "... праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли... "
Paple Juice
Обязательно наступит! Бог обещает все исправить на земле на благо людей.
Благодаря Божьему вмешательству на земле будут совершенно новые условия, которые будут радовать всех кто будет жить в то время. Михей 4:3 "И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это".
думаю что наступит, но для этого от каждого из нас требуеться колоссальный труд над самим собой!