Психология
А что вы думаете о высокомерных людях? Которые думают, что они боги на этой земле.
Я о них не думаю.. . время и смерть равняли многих ма моих глазах. Счастлив тот кто при жизни смог постичь свое истинное значение.. . а этих скорее жаль, хотя от них вреда и много...
Я о них просто не думаю....)
это гордыня .самый страшный грех
мы о них не думаем
самые правильные люди
на этой планете - Если не бог, то животное
недавно была знакома с таким... слава богу я ему не понравилось как друг, и он сам решил прервать нашу дружбу. я думаю я не много потеряла. теперь буду обходить стороной таких.
Бог один для всех, а мы люди и не более того!
да никак, жалко мне таких... частенько они искренне заблуждаются на свой счет)))
Ими легко управлять! Прям как скотиной. Немного лести и обмана и они ведуться -----поэтому лучше от такого избавляться.
Я стараюсь с такими не общаться. Себе дороже будет. Обхожу их по возможности десятой дорогой. А вы?
по голове ударишь-рассыпятся, мозгов ведь нет....
А почему вы думаете, что высокомерные люди думают, что они Боги?
Chto vnutri,to i snaruzhi,esli vam chasto popadayutsya visokomernie lyudi,eto signal:a ne estj li ya sam takoi?
так думают скорее шизофреники...
У меня знакомый есть. Так у него прозвище - Иисус.
И ему нравится, когда его так называют.
Иногда в разговоре необычные фразы проскакивают. Типа "я уникален", " такого как я нету".
И ему нравится, когда его так называют.