Психология
Как вы думаете, какая у нас миссия на земле?
Говорить можно много и красиво. но миссия наша на Земле состоит в том. чтобы не разорвать цепочку, сотворенную Богом. но мы уже такого накуралесили. что собрать воедино звенья разорванной цепи - труд Вселенский. но я думаю - выполнимый. раз появляются такие вопросы - значит будут искаться и найдутся ответы
Не забывать о своей миссии!
советую прочитать "Селестинские пророчества"
Достаточно понятно....
Получение душами начального духовного образования.
У каждого - своя. Всегда Ваша, mamanya. :-)
Созидание, гармонизация, преодоление тлена материи и выведения себя на божественый уровень познания. Мы должны измениться иначе будем стёрты с лица Земли, ибо ведём себя как безответственые дети, пора нам взять всё под свой контроль и алицетворить волю Бога а не свои карыстные побуждения. =)
Получать наслаждения ради творца.
никакой. . это скорее какая миссия у планеты со всей этой жизнью на ней!?!
.гармонизация отношений. уподобление чел. свойств свойствам природы. в соответствии с программой природы мы должны быть как одна семья, как единый организм.
У нас не знаю, а у меня, Быть счастливым! =)
Сделать мир лутчше.
жить ради жизни...
Разрушить, уничтожить, сжечь!!!
У меня, самая реальная, прожигать жизнь в пустую, и отвечать на всякие дуратские вопросы.
если ты об этом думаешь, значит пора менять свою жизнь
стать лучше в душевном плане
Жить радоваться жизни, но не причинять никому вреда и беречь!