такая же как и ваша
познать законы мироздания и выйти совершенством
самые одаренные попадают во второй тур в четырехмерку
Психология
Вот ваша миссия на земле... она всё же в чём?? Если долго и подробно...
Как у муравья в муравейнике, бегает да и бегает, стаскивает в муравейник веточки да мух дохлых, а зачем? а надо так.
я не знаю.. я не тот чел, который знает, что хочет.. просто живу..
Боюсь, что это дело на одну трубку...
Но это так, к слову. Пойдём дальше... А вы делаете вид, что вам неинтересно и ждёте, когда мы уйдём... Ну конечно, так вам и надо... Уже почти закончили. Так вы не слушаете. А ещё психологию свою преподаёте... Кстати, классный текст. Недавно слушал... Читать? Я вам так скажу. Читать вы обязаны как можно больше. В смысле читать вы должны не «Кама-Истину», а «Метафизику» Ницше. Только так вы станете настоящим чёрным мистиком. Вы же понимаете, что я не шучу...
"Долго и подробно..."
Вот если бы была возможность спросить об этом муху или комара. Только он начнет "долго и подробно", размечтается, а вы его в это время.. Бац.
В сущности человек не настолько уж важней мухи.
Есть биологический смысл - раз родился, то живи да радуйся как можно дольше, получай знания и опыт, передай своим потомкам, продли свою жизнь через них.
А то возомнишь себя мессией с миссией и вдруг... Бац
Мне тут уже несколько родственников говорили " а может это твоя судьба тащить на себе чужие проблемы " ))
Я их на ку послал и сказал : фигушки )
Чтобы долго и подробно, нужно выполнить миссию по борьбе с ленью)
Вера Щербакова
с ней бороться нельзя! её культивировать нужно! она прогресс двигает
быть творцом любви, красоты и света.
в общем дело было так! ..и вот я здесь
жить, существовать
Прожить здесь так, что бы не было стыдно там .
от ухода на пенсию и до самого... долго-долго