Психология

Если человек уходит из Вашей жизни, значит Ваша миссия выполнена?

Это означает, что в жизни человека наступят еще более увлекательные события!
Нина
Лучший ответ
значит ваша миссия его больше не интересует наверно
Krav4Enko1976
значит таково решение судьбы однако
Елена Райкова
Скорее его..
Nadezhda Serafimova
Возможно, что и его миссия в моей жизни - тоже:)
задача решена
Ну почему же.... Просто пройден данный этап и возможно он ещё вернётся. А итоги ещё рано подводить))
Не всегда.. . Бывает, что через определённое время вновь судьба сводит...
смотря что за человек.
на смену одному бесу придут семеро - миссия невыполнима!
Инна Пролыгина
Значит его! ! миссия. . в вашей жизни выполнена..
Ольга Лосева
Значит я ему не нужна.. . и миссия моя непонятна...
миссия выполнится тогда, когда я сама его отпущу... если он уходит, он выполняет только свою ВОЛЮ, но не мою миссию..)
Ирина Титова
Часть моей жизни - моя память. А из неё не уходят. И пусть этого человека и нет рядом, но его можно любить, пусть он далеко, но сны соединяют.. . Не уходят из жизни нашей пока есть память.
я не мессия ни в чьей жызни. никада не навязываюсь и не бегу следом
И миссия этого человека тоже.
*bariska* )))))
Только если это враг
Возможно, его...
Или его миссия выполнена (без разницы)
Он выполнил свою миссию и ушёл
Если миссия выполнена - сам уйду. Лучше уйти из Жизни человека засранцем и негодяем, чем дать ему вероятность когда-нибудь уйти, а впоследствии прийти к подобному умозаключению про себя.
миссия невыполнима )))
скорее всего мне уже с ним не по пути
одни мессии собрались тут.
Лерка Полоний
думаю.... ЕГО ...а мне нужно усвоить Урок... если нет... значит будет ещё повтор....
Дарья Радейко
Это значит, лишь то, что нам не пути...)) )
Миссия будет выполнена когда сам уйдешь из жизни, ито под вопросом.
человек уходит, просто потому, что ему стало неинтересно. в другом месте лучше. ..
скорее его миссия выполнена
..или его миссия выполнена в вашей жизни.
Я невыносимо скучаю по людям, которые когда-то были в моей жизни..
Gulya Gulya
что за бред)