Психология

А вы умеете просить? .. ...так, чтоб мало того, что не отказали... а ещё и за честь посчитали вашу просьбу выполнить?

Не умею.. ( просить вообще не умею..))
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Насчет того, что бы не отказали - периодически получается - видимо вежливым занудством беру...
А вот так что бы почитали за честь... нет, это мне не под силу...
***kurmanjan ***derbisheva
Нет
Смотря..., о чём просить?...
Просить..., не часто можно!
За честь..., чтоб почитали...,
Знать нужно..., что возможно!

Отказ..., не принимать...,
Чтоб..., просьбы выполнялись!
Потребности..., людей...,
При этом..., точно..., знались!
Просьба поддерживается - созданным не навязанным авторитетом)
Поэтому она и исполняется так просто... из уважения)
София Панова
да, мой ответ лучший, незабудь поставить ЛО
Alena Bondar
Юлия Белозёрова конечно не забуду)))
да.. когда прошу так и бывает..
но! я так редко прошу..
1.гордыня
2.предпочитаю не разочаровываться
3.в принципе довольствоваться могу оч. малым
Да, на работе так сотрудников мотивирую ))
Юлия Белозёрова это называется.... организация труда)))))))))
мне это не надо
Отказали))
Смотря о чем... И кого...)
*а. K.
Не умею и ненавижу
Ирина Гуполова
просто надо места знать, где не откажут)
Марго Ничья
Да. Это моя работа.
Natalia Berezkina
Хоть и стара я, но просить не научилась.
Молдир Абенова
Для этого надо высоко сидеть и уметь руками водить.)
София Фролова
Могу ошибаться, но последнее дополнение про "честь" ...так просить и обращать в "свою веру" могут только женщины)
Просить нужно уметь, согласен. У меня бывает, что вот вижу прям что человек ошибку совершает, прошу не делай этого, и очень часто безрезультатно ...наверное делаю это слишком эмоционально ...буду учиться)
На работе, какие-то нужные рабочие моменты, прошу легко и непринужденно, потому что сам помогаю легко, тут проблем к счастью нет.
Юлия Белозёрова никогда не понимала.. почему попросить помощи - это сложно