Психология

Навеяно вопросом ОМ.А что лучше в 32 быть старой девой или быть разведенной? Вроде как замужем уже была-миссию выполнила

Я думаю, что если женщина в 32 до сих пор не имела мужчины, с большой вероятностью можно сказать, что у неё очень серьёзные комплексы и проблемы. А быть разведённой в 32 - ну и что, не сошлись характерами, впереди много всего
Ольга Лопатина
Лучший ответ
ОДни глупые стереотипы. 21 век на дворе. Нет никаких норм и границ. Каждому свое. И в 50 сегодня рожают после карьеры и самореализации, а врачи орут, что после 35 - родятся одни дауны и женщину надо на помойку выкинуть в этом возрасте. Чушь все это и лишь одни лоботомированные мифы. живите, как душе угодно, как Вам чувствуется и хочется.
Что значит лучше для всех? Это ОЧЕНЬ всё индивидуально:)))
Lera Lera
Лучше быть в гармонии с собой.
Термин "старая дева" вроде как предполагает полное отсутствие мужчины в течение прошедшего куска жизни. Имхо, это грустно, но если девушку все устраивает, то почему бы и нет. Может, она себе другой путь самореализации выбрала.
Юлия Рудь
Лучше быть самой собой, а кому что-то не нравится могут отдыхать.
Лучше быть счастливой. Миссия для вас замужество или рождение и воспитание ребенка?
И*
Индира *
зачем старойой???? просто не замужней!! ! разве за современных мужчин можно выйти замуж???? 7
Лучше - когда каждый решает этот вопрос сам !
А вообще-то по-моему, у О. Хаяма есть такие строки, что:
..Лучше уж не есть вообще, чем "что попало"
И лучше одному, чем с "кем попало" быть...