Психология

Ваша миссия на Ответах?

Отдых и общение. Ну и похихикать ясное дело))
Юлия Зенкова
Лучший ответ
Gulka N Зачем вы на животным издеваетесь?
Оно же задыхается! Прекратите немедленно! ))
развитие тех, кто этого хочет... и наблюдение
Наталья Нерода
Какие громкие слова... ла-ла-ла-ла...
Но не кружится голова))) ла-ла-ла-ла....
Самал Дахина
Таки... А вот сами для Себя её и определите... однако...
*K
* Kalieva
Пришла сюда с уверенностью в том, что найду единомышленника, с которым в последствии создам семью. Наивная.)
Поначалу думала, что в категории Психология решаются серьезные вопросы, помогают людям, у которых проблемы, дают советы, но потом стало понятно, что люди собрались по интересам, общения ради и чужое нытье не приветствуется. Чат-болталочка по сути, развлечение.

Никакой особой миссии нет. Как пришла, так и ушла... Но сколько уходила, столько и возвращалась)
Отвечать.
Не был. Не знаю. Не помню. Не видел.
Это обязательно?
Andreevna ♥
)))....не выполнима, но я стараюсь:))))
самому повеселиться и за одно других повеселить и конечно некоторых позлить
Yana Volchanovskaya
Как приРучили... так и следую, джана... НАРУЧНИКИ... и ТОЧКА!))
прийти... побродить чуток... и уйти)))
Инна Литвинова
Анастасия Ефанова Браво! Браво!! Браво!!! Сто лайков!
Вас понять.. изучить, и диссертацию защитить ))
Наша миссия невыполнима...
миссия в ответах? я вас умоляю! 1 какая может быть миссия в проекте маил. ру
Оксана ! А вы что до сих пор не прониклись? :)
романтическая
причинять добро
Елена Макарова
отдых
Поднимать себе настроение...
Дурачиться. Можно?
Татьяна Довгая
Лечение тяжёлобальных, и выявление неблагонадежных!
Посмотреть, чем народ дышит. Конечно много идиотов. Некоторым ЛЮДЯМ хочется помочь.
Нести свет тёмным массам)
Не знаю, но мне это нравится! ))
Я за тридцать два дня от момента регистрации на Проекте "Ответы" достиг рейтинга Мыслитель (сегодня 07.05.2018 г., в 22.00.) без ВИПа!
И сейчас являюсь третьим Лидером категории Философия.

✌ ☆NEO NEIL☆ ☛
5 010 баллов / 19.23% КПД
Инна Иванищева Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Казнь отошедших, Приятие нововошедших :)
Узнать правильные ответы на вопросы!
Все может быть