Психология
Какая у вас Миссия в "ответах" ?)
Делюсь с людьми позитивом)
я просто тут отдыхаю
Охочусь за событиями и знаками небесными
для моего дальнейшего развития )
Они мне помогают.
Возможно и я кому-то здесь помогаю,
хотя они могут и не знать об этом )
для моего дальнейшего развития )
Они мне помогают.
Возможно и я кому-то здесь помогаю,
хотя они могут и не знать об этом )
Ксения Дерябина
Привет )
нести добро--как умею..
да уж) надо миссию срочно придумать... но думаю... миссия невыполнима!)
отвечать))))
Нет никакой миссии. Просто сбегаю от тишины иногда сюда.
Уйду с проекта, никто и не заметит.
Сам процесс ...
Ум точится только об умы других. Ума много не бывает. И. В .Гёте: "Человек познает себя через других людей"
голосить за "вопиющего в пустыне"!.. ))
Ну, так.... Поржать!

Ксения Дерябина
Вам лишь бы поржать ))
Кто будет на вопросы отвечать...?)
Вы даже представаить себе не можете, что такое старому, умудрённому жизнью человеку открыть ИНТЕРНЕТ!
Ведь однажды кто-то придумал эти Ответы? И это не "танчики" для детей или взрослых, с детским умишкой.
Если смотреть глубже, то много чего можно надумать.... И кто знает какая миссия здесь каждого из нас окажется?
Главное - умом не тронуться. )))))
я спасаю мир на земле..
Иногда задавать вопросы и отвечать, в меру своей испорченности.
созерцаю))) а если честно дивлюсь своей дурости
Ре - миссия
Наблюдателя.
Второе Пришествие Аленького Цветочка
Охочусь на кое-кого)
Да так... Распространяю свое имхо, свой субъективный взгляд основанный на логических выводах.... Многим не нравится... Ну и спрашиваю у людей то о чем незнаю)
Давать третий ответ на вопрос, подразумевающий два ответа. Уводить немногих от квадратно-гнездового мышления.
Понаблюдать за ответчиками-вопросниками. и свое слово вставить...
Заметила интересный факт. Когда у меня остаётся больше свободного времени, я ныряю сюда чаще. Просто от безделья. Так просто. А может и не просто)
Только надобность.
Обычное общение без перехода на личное.
Доброе утро)
Ксения Дерябина
Доброе утро!)
Убить время и оказать помощь однобитной молодежи.
общение с хорошими людьми
Раз есть ЛО - пригодились мои ответы
разумное, доброе, вечное))
Найти приятную девушку, с которой легко общаться, ведь здесь не видно не лиц, ни фигур, здесь только душа... Крики души.
Я воспитываю совков и путиноидов и делаю из них ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ.
Найти ответы на свои вопросы.
Отвечать)))
Сколько людей - столько и мнений вот и вся миссия
1.Надеюсь что тут можно кому-то помочь, или мне помогут в чём-то.
2.Иногда не с кем в реале поговорить, а так хоть отписать что-то в коммент можно...
3.разнообразить время. Игры давно уже надоели, остальное приелось. Этот ресурс хоть как-то разнообразит существование новыми вопросами и ответами многих интересных людей, таких как вы)
Интерес. желание помочь людям советом.
бороться с лженаукой, религозными фанатиками и просто ради участия в срачах на вышеназванные темы
Миссия громко сказано, не завсегдатай и помощи особой от меня людям здесь нет))) Я бездельничаю когда на работе, захожу))) Мне тут люди симпатичны многие и достаточно интересные в общении.
Пообщаться, помочь советом, пошутить, улыбнулась))
Просить помощь, и помогать людям.
А здесь ещё миссии бывают?
выпускать на волю сарказм и иронию
Миссия "Путешествие")
Если делать нечего больше, сижу туть .
Просто убивание времени .
интересный вопрос, ватников позлить
пообщаться
Хочу что бы мой ответ был использован на благо задающего мне вопрос
А вот и не скажу))
Сначала мёдом угости:)
Ответить на вопрос с моей точки зрения также жажда дискуссий!
Убиваю время...