Психология

Каждый из нас приходит в этот мир со своей миссией... А вы с какой пришли?)))))

Anjelika Lashko
Свою настоящую миссию мы узнаем только после смерти.
Алеся Бударнова
Лучший ответ
одним нужен Путь, другим - миссия)))))
Встретить необычное, встретить непривычное,
раскрыться и умчаться в невозможность встречи.
Anjelika Lashko Обожаю Твои ответы... Чертов глюк на экране...(((( При нажатии экран скачнул... Но Ты ЛУЧШИЙ...)))))))))))))))))))))
Если бы я знала, с какой миссией пришла в этот мир, то не сидела бы здесь, а занялась бы ее воплащением в жизнь....)))
Познание, информация, коррекция....
Алина Фёдорова
Чтобы ответить на этот вопрос верно и правдиво нужно собрать себя во едино.
тоесть стать святым - собрать себя в 36 мирах паралельных.
Либо убить всех своих Братьев в этих же мирах - и стать тёмным.

На вскидку.
Я Спасу Мир (уже во второй раз минимум)
Стану Богом.
В проекте Создание Дивья-Тану-Тела света.
И разбор полётов с Иногалактическими ублюдками терзающими чедловечество десятки тысяч лет.
Kymb@t Abuh@nov@
Слово Божее до Вас донести!
и методы мои!! !
жить
лет 6 назад я начала писать стихи. до этого - в школе - я не понимала их смысла на уроках, не хотела их читать и учить тем более.... а потом, как-то совсем непонятно начала сама писать, и тот факт поразителен для меня лично - я не помню ни одну сторчку стиха, написала и забыла.... порой, перечитав могу быть на столько удивленн написанному и поражена - что это писала именно я когда-то.. . :))))) может это и есть именно моя некая миссия - мои стихи...
Zerewa =*
Еслиб Я знал.
Я пришла узнать какова моя миссия))