Психология
а для чего человек приходит в этот мир?Для получения свойх удовольствий или для творения добра для других?
Я думаю, что каждый из нас задаёт себе этот вопрос. Но кто-то полагает, что наша жизнь невечна и хоть ему не хочется умирать, но это не мешает ему совершать мерзкие поступки по отношении к другим и даже самому себе -а что ему терять... А кто-то считает, что его жизнь вечна, то есть жизнь его души и это заставляет его задуматься за расплате за свои злодеяния, которые он мог бы совершить, если бы ему не было бы так страшно за будущее своей души. Поэтому каждый из нас придумывает свой смысл и им живёт. Кто-то наслаждается своей единственной жизнью и пытается побольше урвать не думая о последствиях, а кто-то выбирает тот путь, ради которого его Душа снова получила долгожданное физическое воплощение, чтобы почувствовать жизнь и совершить много чего хорошего: -)
Одно другому не мешает...
а создания добра для себя?
да какая разница, всё равно умрём))
спроси у родителей...
мое мнение, что это проверка. и после этой жизни мы наверное будем отвечать за все сделанное )) а потом нас будут определять куда нам. . ) вверх или вниз )) но знаешь в то же время никто же незнает что будет дальше.. а жизнь то даеться всего один раз. Ну каждый решает сам для себя )